28 сентября 2011

Мультсериал "Маша и Медведь"

маша и медведь мультфильм
Думаю, что все уже смотрели этот замечательный мультсериал "Маша и Медведь". Веселый, позитивный, добрый и весьма забавный. Малюсенькая Маша и грозный, громадный, но в то же время добрый Медведь - друзья. Возможно ли такое? В мире сказок возможно все.
Маша, как и любой другой ребенок, любознательна, беспокойна и активна. Медведю нет от нее покоя. Иногда Медведь сердится, но, видя эту забавную девчушку, беспокоясь за нее, успокаиваится и прощает ей все ее шалости. Маша очень упряма, независима, непоседлива, но в то ж время добра. Медведю с ней трудно, беспокойно, но без нее - скучно. Общаются Медведь с Машей знаками, говорить то на человеческом он не может. Но эти необыкновенные друзья понимают друг друга.
Считаю этот мультфильм- одним из самых лучших и добрых.
А вот самая первая серия, когда Маша и Медведь только познакомились.




Слышали ли вы когда нибудь про игрушку Flying Fish? Это летающая рыбка, которая пользуются популярностью. Представьте себе воздушные шары в виде рыб, наполненные гелем и летающие в воздухе. Здорово, правда? А купить можно в интернет-магазине fish-air.ru.

Похожие сообщения:
Мультфильмы "без разговора"
Мультфильм "Летучий корабль"
Зимние мультфильмы

2 комментария:

  1. Обожаю этот мультик! Пересмотрела все серии вместе с детьми и с удовольствием посмотрю ещё несколько раз. Это как раз тот случай, когда хочется сказать: "Могут ведь и наши сделать, если захотят!")))

    ОтветитьУдалить
  2. мульт прикольный, вот плохо, когда дети начинают подражать Маше.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!