29 сентября 2011

Похудение в домашних условиях по системе Слимир

Иногда смотрю передачу "Модный приговор": интересные жизненные ситуации и истории, мода и все такое. Недавно на модный суд приходили муж с женой, он сожалел, что за 10 лет супружества она растеряла свою изюминку, одевается, вроде, модно, но в балдахонах и перестала быть интересной внешне. Женщина объяснила свой выбор такого стиля одежды в том, что после трудных родов она растолстела и стала по этому поводу очень сильно комплексовать, настолько сильно, что избегает всех своих друзей, а свободного покроя одеждой она пытается скрыть свою полноту. Но, как сказала она радостно, начала худеть под наблюдением врача и уже сбросила несколько кг.

Вот интересно, почему женщины так комплексуют насчет своего веса: это влияние общественного мнения и создавшихся стереотипов или, мужчины закомплексовывают своих женщин, а может, женщины, начитавшись модных журналов, сами себе внушают, что надо быть непременно в любом возрасте худенькой и стройной? Как бы там ни было, многие женщины садятся на строгие диеты, занимаются усиленно спортом, покупают различные препараты и чаи для похудения.
Помню, когда я была студенткой, моя подруга-однокурсница вышла за муж и родила, после родов она располнела и когда мы ходили после занятий в университете пешком, то заходили с ней в аптеки, где она рассматривала различные чаи для похудения. Заниматься спортом ей было некогда, так что она хотела другим способом сбросить вес. Я, если честно, против всяких препаратов, могу согласиться с какой-нибудь диетой, полностью - за нормированные занятия спортом. А еще недавно узнала про быстрое похудение в домашних условиях, причем без всяких диет. Может быть, кто-нибудь слышал про курс похудения "Слимир". Дело в том, что эту программу похудения разрабатывают и постоянно совершенствуют специалисты клиники по коррекции веса "АльфаМедик", причем, это не только диетологи, но и хирурги, психотерапевты, косметологи, эндокринологи и другие врачи. Курс прошел испытание и уже завоевал репутацию надежного и эффективного способа похудения. Самая я не худела по подобной системе, но судя по описанию, она мне показалась безопасной для здоровья, потому что в этой системе нет места различным таблеткам, хирургическим вмешательствам, голоданию и изнурительным физическим упражнениям. Худеют по такой системе дома, при этом полноценно питаясь. Думаю, если бы моя подруга знала про домашнее похудение Slimir в наши студенческие годы, то обязательно бы попробовала худеть по ее системе, хотя бы потому, что худеть таким образом приятно, познавательно и результативно.

2 комментария:

  1. Главное, чтобы не было противопоказаний по здоровью для применения таких средств.

    ОтветитьУдалить
  2. Слимир - это система, комплекс занятий, Но Не порошки и чаи для похудения.
    А что касается всяких чаев для похудения - я против них, никогда не пробовала и никому не рекомендую, уж очень много всяких нехороших случаев с их употреблением связаны.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!