04 октября 2011

Стульчик для кормления - удобство во время еды

стульчик для кормления
Фото с сайта mebel-rastem.com
В помощь матерям и для удобства малышей, которые учатся самостоятельно есть созданы специальные стульчики для кормления.
Отличная вещь, скажу я вам. Ну вот посмотрите сами: ребенок в таком стульчике зафиксирован на одном месте, он не ползает по квартире и не размазывает еду по дивану, стульям и стенам. Посадили его на такой стульчик, ребенок поел, как положено, его умыли и теперь пусть бегает по дому и играет. Маме меньше работы и переживаний. А еще, (как здорово!) ребенок может есть спокойно со всей семьей и мама будет спокойно сидеть на своем месте, а не гонятся за малышом с ложкой каши.

Такой стульчик для кормления окажет отличную помощь маме во время ее деятельности на кухне. Известно, что деткам интересно там, где их мамы. Мама - на кухню, и ребенок туда же. А на кухне много опасностей. Так что на такой момент можно посадить малыша на его стульчик для кормления, дать ему какие-нибудь предметы или игрушки для игр и заниматься своей кухонной деятельностью. И малыш рядом, и зафиксирован на безопасном расстоянии.
Выбор стульчиков для кормления очень большой, разных фирм, из разных материалов, различных цветов и разнообразных форм. В интернет-магазине mebel-rastem.com предлагаются стульчики для кормления bloom fresco. Яркие, красивые, для детей разных возрастов, легко регулируемые и соответствующие санитарным требованиям.

1 комментарий:

  1. Полезнейшая вещь, тем более что дите всесторонне пристегивается)) Правда нам со стульчиком не повезло - быстро скончался, хотя на вид был весьма хорош.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!