06 октября 2011

Радионяня - находка для родителей

Радионяня- прибор, о котором слышали, конечно же, все. Взрослые не могут всегда быть рядом с их маленькими детьми: надо готовить, убирать в доме, да и просто отдохнуть и спокойно попить чай может же позволить себе молодая мама. И иногда необходимо, и в то же время волнительно оставлять ребенка одного в комнате. А вдруг проснется, заплачет и мама его не услышит.

радионяня
Так вот благодаря устройству радионяня женщина всегда сможет услышать своего ребенка.
Что же это за устройство такое? Это беспроводной аппарат, состоящий из двух блоков, связь между которыми устанавливается по радио-волнам. Возле ребенка кладется детский блок радионяни, который улавливает звуки, издаваемые ребенком. Ну а другой блок родители берут с собой, уходя из комнаты. Этот блок можно носить на руке как часы, на ремне брюк. Так что когда детский блок предупредит о том, что ребенок проснулся, родители сразу же будут в курсе.
Связь между блоками радионяни бывает различная: односторонняя, когда мама только слышит малыша и двусторонняя, когда мама может еще и разговаривать с малышом и он ее будет слышать через детский блок.
Радионяни бывают цифровые и аналоговые. Отличаются по цене. Цифровые радионяни считаются более качественными.

_________________________________________________
Ресторан "Фарфор" доставит блюда японской кухни к вам в офис или на дом. Закажите ролл васаби, суси с тунцом или еще какое нибудь любимое вами блюдо и вам доставят максимально быстро ваш заказ. Качество гарантированно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!