23 сентября 2011

AprilFace - это гарантия уникальности вашей свадьбы

Что такое свадьба? Это своеобразный обряд, который сопровождает заключение брака. Во время свадьбы народ ест, пьет, веселится, танцует, поет, жениху и невесте дарят подарки, говорят тосты, пожелания. Свадьба - веселое событие, которое остается на фотографиях и в памяти всех присутствующих на долгое время. Гостям весело и мало кто задумывается во время праздника, сколько времени, сил и энергии забрала подготовка к свадьбе у самих молодоженов и их близких родственников.

Покупка платья, выбор колец, поиск подходящего зала для праздника, обсуждение меню, заказ свадебных машин и многое-многое другое. Все надо продумать и организовать. Бедные-бедные жених и невеста. Им бы радоваться и побольше отдыхать перед таким радостным событием, так нет же, вся нагрузка на их молодых плечах. А между тем, всех этих трудностей можно избежать, обратившись за помощью к профессионалам. В чем заключается их работа расскажу на примере компании AprilFace.
В AprilFace работают квалифицированные специалисты с яркими идеями и фантазией. Уж они то помогут вам реализовать ваши желания по декорированию такого важного мероприятия. В их услуги входят оформление букетов, создание свадебных аксессуаров, оформление банкетного зала, автомобиля и многое другое.
Свадебный букет- очень важный аксессуар, который должен гармонировать с образом невесты, нравится ей и привлекать к себе внимание. Как вам такой белоснежный букет? Символ нежности, красоты и чистоты.

свадебные букеты
Фото с сайта aprilface.ru

Ну а зал, где будет проходить свадебное торжество - он должен быть нарядным, оригинальным и по особенному торжественным. Такие аксессуары, как банкетные карточки и план рассадки будут как нельзя кстати.

свадебные аксессуары
Фото с сайта aprilface.ru
А про свадебные приглашения не забыли? Как гости узнают, куда и когда приходить на торжественное событие? Свадебные приглашения - это не просто открытки, а еще и сувениры, которые будут храниться  вашими готями. Значит приглашения должны быть такими, чтоб удивляли, восхищали и их было приятно получить. Доверьте изготовление приглашений профессионалам и они выполнят все в лучшем виде.
Свадьба- это ваше событие, ваш праздник, ваше торжество, поэтому она должна быть особенной и соответствовать вашим вкусам и пожеланиям.

2 комментария:

  1. Свадьба значит многое в первую очередь для девушки.

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Псентября 26, 2011

    На собственном опыте подтверждаю - свадебное агенство ооочень помогает облегчить подготовку к свадьбе! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!