20 мая 2011

Самая настоящая непромокашка

В наше время мамы все больше разборчивы, все больше требовательны к вещам, которые окружают их детей: это касается игрушек, одежды, постельного белья, подгузников. Они должны быть экологически чистыми, натуральными и красивыми. Каждая мама желает, чтоб ее ребенок не испытывал дискомфорта, чтоб у него не появились высыпания на коже, не было аллергических реакций. В то же время и о семейном бюджете надо думать. Поговорим о подгузниках, как о самом необходимом предмете детского гардероба, так сказать.
Подгузники- это радость для мамы, это облегчения ее труда, это больше свободного времени для общения с малышом. Конечно, одноразовых подгузников за день уходит много, и это "бьет по карману" в некоторых семьях. Это ж сколько надо купить подгузников за месяц! Однако о бюджете семьи и комфорте самого малыша можно не беспокоиться, приобретя многоразовые подгузники Непромокашка. О трехслойной конструкции подгузников, которая прекрасно удерживает влагу внутри, более подробно можно прочитать на сайте "Непромокашка". Мне же хочется заострить ваше внимание на том, что их можно стирать как вручную, так и в стиральной машинке. Представьте себе: каждый подгузник можно простирать 1000 раз. Загрузила их в машинку и пусть себе стираются, зато не надо каждый раз бежать в магазин, когда подходит к концу очередная пачка одноразовых подгузников.
Еще хочется обратить внимание, что такие многоразовые подгузники отличные помощники в период, когда ребенка приучают к горшку. В многоразовых подгузниках ребенок чувствует, когда ходит в туалет, а значит постепенно начинает контролировать свои отправления, следовательно приучение к горшку произойдет легче и быстрее.
Моя родственница собирается приучать своего сынульку к горшку, я знаю, что им подарить и чем удивить. Конечно же, многоразовые подгузники Непромокашка.

34 комментария:

  1. На самом деле- удобная вещь!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймая 23, 2011

    Да, удобно, а главное экономно. Мы раньше пользовались только одноразовыми, столько денег было потрачено. Потом одна умная мамочка посоветовала приобрести многоразовые подгузники "Непромокашка". Я попробовала и не пожалела о покупке. Они очень практичные, стирать можно до 1000 раз, даже в стиральной машине.

    ОтветитьУдалить
  3. мы уже тоже убедились - вещь неплохая и екологичная :)

    ОтветитьУдалить
  4. Многоразовые подгузники используемся совсем недавно, купили Непромокашку, нам очень понравилось. А главное не вызывает аллергии, все качественно сшито, не натирает. Да и стирать тоже нет проблем, экономно по деньгам и безопасно для малыша.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныймая 23, 2011

    Мы тоже начали непромокашками пользоваться, уже два месяца памперсы вообще не покупали Экономия существенная, а главное у сыночка раздражение исчезло от подгузников, ничего не натирает и по размеру удобно регулируется.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимныймая 24, 2011

    Подскажите, те кто пользовался, на всю ночь Непромокашки хватает? А то у нас вечная проблема, не смотря на памперс, ребенок с утра мокрый, вся влага не впитывается. У этих подгузников тоже есть разные размеры?

    ОтветитьУдалить
  7. ingakutjak
    Вообще, говорят, что многоразовые подгузники впитывают больше влаги, чем одноразовые подгузники.

    А насчет обычных одноразовых подгузников: если протекают, попробуйте сменить на другую марку. Моему первому ребенку подошли Памперсы, а дочке -Хаггисы, тогда мы еще про многоразовые подгузники не слышали. Если бы я о них знала, то непременно поробовала бы для своих детей. На одноразовые подгузники столько средств ушло.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимныймая 24, 2011

    Уж лучше подарите родственнице трусики для приучения к горшку Непромокашка. У них и размеры побольше: от 11 до 13 кг и от 13 до 16 кг (подгузники выпускают на детей до 11 кг). И вначале ребенок чувствует, что ему мокро и "говорит" об этом маме. А если вы не поменяли трусики, то влага впитывается и раздражения на коже не возникает.

    ОтветитьУдалить
  9. А недавно узнала о таких подгузниках, а сейчас уже ребенку вообще не одеваю подгузников. Так что буду пробовать Непромакашки, когда второй родится :)

    ОтветитьУдалить
  10. Я думаю, что мало кто знал о таких подгузниках"Непромокашка". Кто-то подскажет.. посоветует, расскажет о превосходстве таких подгузниках и начинаешь понимать, что оставляешь предпочтение только им "Непромокашкам"

    ОтветитьУдалить
  11. Нам хватало непромокашки на всю ночь. Правда, пользоваться мы начали ими уже с года, когда сын писал раз, максимум два за ночь. Протеканий ни разу не было - там классные резинки. С двух лет ночью уже не писались.

    ОтветитьУдалить
  12. Надинмая 31, 2011

    А мы уже взрослые совсем, и на ночь многоразовый подгузник не одеваем, купили многоразовую пелёнку этой же фирмы "Непромокашка" и очень довольны! А многоразовый подгузник скоро подружке отдадим, пусть и они деньги экономят!

    ОтветитьУдалить
  13. Да, удобно, а главное экономно. Мы раньше пользовались только одноразовыми, столько денег было потрачено. Потом одна умная мамочка посоветовала приобрести многоразовые подгузники "Непромокашка". Я попробовала и не пожалела о покупке. Они очень практичные, стирать можно до 1000 раз, даже в стиральной машине.

    ОтветитьУдалить
  14. Протратилась я на подгузники в свое время, потом надоело. Решила, что нужно что-то делать.
    Прочитала о специальных трусиках Непромокашка и заказала в интернете. Привлекло в них в то, что они многоразовые, т.е. их можно просто постирать - и снова носить. Моя девочка приучилась к горшку за 2 недельки после того, как я стала надевать на неё эти трусики.
    Теперь никаких мокрых пятен. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Нам тоже нравятся эти трусики Непромокашки! Я их купила, чтобы приучать дочь к горшку. И вы знаете - очень действенный метод! Она как только чувствует, что немного их подмочила, сразу начинает стягивать, и я знаю, что надо ее посадить на горшок.

    ОтветитьУдалить
  16. Конечно каждая мама хочет только лучшего для своего ребенка. Я, когда выбирала подгузники думала не о том сколько у меня будет с ними забот, а о том, что лучше для малыша. Перечитав массу информации решила пользоваться многоразовыми Непромокашками. Очень понравились - удобные, практичные, из натуральных материалов, кожа малыша в них "дышит". А мне и забот-то что во время вкладыш поменять, да постирать, тем более что стирать их можно в стиральной машинке. Нам очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  17. Нам тоже нравятся Непромокашки! Классная продукция у этой фирмы. Мы пользуемся подгузниками и наматрасниками. Очень нравится, что все из натуральных материалов, экологически чистое ведь это так важно для ребенка. Я теперь всем знакомым мамочкам советую попробовать.

    ОтветитьУдалить
  18. Непромокашка замечательные подгузники! И цена-качество радует. Мы с рождения ими пользуемся, попка всегда в полном порядке, менять приходится только вкладыш, а не сам подгузник. И все довольно легко отстирывается в машинке или вручную.

    ОтветитьУдалить
  19. Мы тоже непромокашками пользуемся, уже почти месяц. Заказали для начала парочку, на пробу. Сейчас заказала ещё три штуки, два всё таки маловато. Никаких претензий, одна похвала: комфортно и удобно, легко стираются приемлемая цена. Скоро к горшку приучаться, на трусики непромокашки перейдём.:-)

    ОтветитьУдалить
  20. Мы тоже пользуемся Непромокашка. Хотя не сразу начали. Эх, сколько бы могли сэкономить. У нас они в городе не продаются, пришлось заказывать через интернет магазин. Но ни разу не пожалели. Самое главное правильно размер подобрать, чтобы не протекали.

    ОтветитьУдалить
  21. Непромокашку мы очень любим, для нашей семьи это настоящая находка, хорошее качество за небольшую цену. Подгузники выполнены на совесть, мягкие и удобные, можно не переживать за опрелости или перегрев малыша, подгузник хорошо пропускает воздух.

    ОтветитьУдалить
  22. Светочкафевраля 07, 2012

    Попробовав Непромокашек, после обычных памперсов, была очень удивлена, что они гораздо лучше и быстрее впитывают влагу. Теперь я спокойно могу класть своего малыша спать и не бояться, что среди ночи подгуз протечет. И стирка не требует никаких физических усилий, все прекрасно отстирывается и вручную, а ночной сушки достаточно,чтобы на следующий день использовать подгузы по новой.

    ОтветитьУдалить
  23. Северянкамарта 02, 2012

    Действительно непромокашка! Мне нравятся подгузники этих производителей. Мой деть уже начал постепенно ходить на горшок и все благодаря им. До этого часто одевали подгузы, потому что времени следить за штанишками и пописами не было, но сейчас как то само собой получилось,что ребенок стал проситься на горшок, хотя он у нас недавно. И нельзя не заметить, что эти непромокашки весьма экономят деньги, я рада что купила их в нашем магазине пол года назад.

    ОтветитьУдалить
  24. Удачно я их в интернете откопала. У нас как раз сейчас не особо хорошо с бюджетом, а "Непромокашка" не требует постоянных вложений, раз купили и носим. Пара месяцев всего прошла, но уже подгузники стали моими любимчиками хорошо стираются и не долго сохнут, а у ребенка больше не натирает пузико липучкой, ведь эти сшиты из хбешки, а она сама по себе очень мягкая. Будем и дальше пользоваться вашими "Непромокашка".

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимныйапреля 05, 2012

    Хорошие подгузники. Из всех, что пробовали эти оказались самыми надежными и не вызывали аллергию у малыша. Раньше пробовала Дизановские, но у них синтетика сплошная у дочки попка после них краснела, да и трут они между ножек. А Непромокашки все мягкие и швы нигде не торчат, мне они очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  26. Кошатницаапреля 20, 2012

    Даже нашей бабуле эти подгузники пришлись по нраву! Потому что они из хбешечной ткани, что делает такие подгузники еще более привлекательными для мамочек. Особенно хорошо Непромокашки для малышей, у которых часто появляются опрелости или раздражения, мы с такой проблемой сталкивались и ни раз, а с тех пор как перешли на Непромокашек перестали появляться все эти неприятности. Да и старое поколение весьма охотно у нас привыкло к такой обновке, а то раньше все сетовали, что я мать ленивая, а теперь и сами стирают и меняют.

    ОтветитьУдалить
  27. Мне понравились подгузники, они экономят кучу времени и денег, нам они послужили около 9 месяцев, до тех пор пока малышка не научилась писать в горшок.
    Внутренний слой подгузников,хорошо сделан, он не дает пописам вытечь, но при этом немного влажно попке внутри, слой между вкладышем и трусиками остается мокреньким какое то время. Это позволяет деткам чувствовать, как устроен их организм. И в дальнейшем намного проще приучить дите к горшку.

    ОтветитьУдалить
  28. Дианамая 18, 2012

    А я вот чередовала многоразовые Непромокашки и обычные подгузники, у меня доченьки днем ходила именно в таких хлопковых, чтобы отдыхала попка и кожа дышала, а на ночь обычные. Но потом началась непонятная реакция, в основном с утра заметила, что попа красная красная у малышки. Оказалось, что на одноразовые такое бывает. Отказалась от них и теперь одеваем многоразовые и днем и ночью, так даже дешевле выходит.

    ОтветитьУдалить
  29. Отличная текстура, приятный материал, подгузники дают дышать нежной коже малыша)) Наша попка отлично проветривается и не краснеет в этих непромокашках. Стираются хорошо и не остается пятен, главное температуру выше не делать, иначе материал испортится, наш папа так постирал вкладыши на 60 градусах, все в итоге протекать начало. Так что внимательно читайте инструкцию и все будет отлично)

    ОтветитьУдалить
  30. Анонимныйавгуста 06, 2012

    Презентация новых многоразовых подгузников!
    Ты – ответственная мама? Тогда это информация для тебя!

    многоразовые ПОДГУЗНИКИ - НЕОТЬЕМЛИМАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЗДОРОВЬЯ И РАЗВИТИЯ МАЛЫША!

    Преимущества перед одноразовыми и правила использования! Все что необходимо знать о многоразовых подгузниках!

    8 августа состоится презентация обновленной линейки
    МНОГОРАЗОВЫХ ПОДГУЗНИКОВ «НЕПРОМОКАШКА»
    Новые ткани! Новые цвета! Новые возможности приобретения!

    У Вас есть уникальный шанс встретиться лично с создательницей многоразовых подгузников «Непромокашка» Еленой Сайкиной. Узнать всё о продукции «Непромокашка», технологии производства, а также сопутствующих товарах, полезных для Вашего ребенка. И! Получить в подарок комплект из новой линейки многоразовых подгузников «Непромокашка»!

    Презентация состоится 8 августа в 16.00 по адресу:

    Москва, Ленинградский проспект, 37/6, ТЦ "Автосити" - Центр материнства и детства ОЛАНТ,. От станции метро Аэропорт, примерно 10 минут пешком (перейти через Ленинградский проспект и идти в сторону центра).

    Спешите принять участие в презентации, направив заявку с именем и контактным телефоном по адресу: lena@nepromokashka.ru

    Первые 25 человек, подавшие заявку получат ПОДАРОК и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ФОТО С ВАШИМ МАЛЫШОМ на память!
    Фото можно будет получить в официальных социальных сетях МНОГОРАЗОВЫХ ПОДГУЗНИКОВ «НЕПРОМОКАШКА»

    vk.com/podguzniki_nepromokashka
    www.odnoklassniki.ru/nepromokashka
    www.facebook.com/lena.nepromokashka

    Справки по телефону: +7 (499) 755-88-91

    ОтветитьУдалить
  31. Анонимныйоктября 17, 2012

    А я разочаровалась промокашках. Мне не понравилась ткать, прилегающая к телу ребенка - грубовата, так же слишком много слоев, отсюда тяжеловасты для малыша. Ну и самый главный минус - протекают после первого же пописа. Идея неплохая, но качество исполнения на 2+.

    ОтветитьУдалить
  32. Анонимныйноября 24, 2012

    Здравствуйте! Я не пользовалась непромокашкой, но моей подруге очень она не понравилась. Размер очень маленький хотя и написано про кнопочки, что якобы многоразмерник. Сомнительные ткани, якобы натурлих. Короче, я купила Bamboola и осталась очень довольна, такой же принцип, только качество лучше, а цена ниже. Плюс расцветок масса.

    ОтветитьУдалить
  33. Анонимныйноября 27, 2012

    А мне хотелось бы поддержать Непромокашку! Я так доольна ,что нашла эту продукцию!С рождения использовала памперс , потом пошли жуткие опрелости!решила совсем без подгузников , марлевые только. Ну это конечно мука! На форуме прочла про многоразовые подгузники непромокашка ! Приобрела и не жалею.Ребенок в них комфортно себя чувствует и кожа улучшилась, видимо материалы , действительно натуральные!

    ОтветитьУдалить
  34. Анонимныйноября 30, 2012

    Нет, нам на всю ночь не хватало, мы и не клали, под утро все равно бы протек, стараемся дома вообще подгузники не одевать. но если выбирать между одноразовыми любыми! и непромокашка. то вторые в 100 раз лучше!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!