01 мая 2011

Подгузники для малышей

Сколько уже сказано про подгузники на разных ресурсах и мне тоже хочется добавить кое-что от себя.
Спасибо Виктору Миллзу, который и придумал первые подгузники, тем самым облегчив труд матерям. Теперь заботливые мамы могут больше уделять времени своим малышам, а не стирке. Вспомните наших матерей, которые тратили много времени на стирку, сушку и глажку пеленок. А бедные младенцы ждали, когда же с ними пообщаются. А какое общение после таких трудов: хочется просто расслабится и ничего не делать, ни с кем не говорить. А сейчас все по другому: надела малышу подгузник, поменяла вовремя по правилам и все дела.
Очень много споров по поводу того, насколько вредны подгузники. Читала я и положительные отзывы, и негативные. Но что-то подсказывает мне, что матери в большинстве своем на стороне подгузников. Если правильно ухаживать за кожей малыша и вовремя менять подгузники, то можно не волноваться о пеленочном дерматите.
Используете ли вы для вашего малыша одноразовые или многоразовые подгузники, помните, что кожа малыша всегда должна быть сухой и чистой. А еще лучше, если время от времени вы будете устраивать воздушные ванны вашему малышу. Кому - кому, а младенцу больше нравится быть голеньким.
Некоторые подгузники вызывают аллергическую реакцию у малышей, в таких случаях нужно очень ответственно подойти к выбору подгузников. Все зависит от индивидуальных особенностей каждого ребенка, тем более, что выбор подгузников сейчас очень большой.

Предлагаем вашему вниманию японские подгузники известных японских марок. Высокое качество, доступные цены. Позаботьтесь о здоровье вашего малыша и создайте комфортную обстановку в семье.

9 комментариев:

  1. Мы уже выросли из подгузников, но меня не перестает удивлять, сколько новшеств сейчас придумано для ухода за малышами.

    ОтветитьУдалить
  2. да, подгузники вещь очень актуальная!

    ОтветитьУдалить
  3. Подгузники- это супер изобретение человечества!!! Спасибо и низкий поклон их изобретателю.

    ОтветитьУдалить
  4. Инна а как у вас получилось сделать у 2leep.com маленькие картинки? У меня уж больно крупные сильно.

    ОтветитьУдалить
  5. Lili4ka
    Все очень просто, зайдите на сайт 2leep.com,на страницу -Виджеты (Добавить).Откроется список ваших сайтов, а возле них: статистика, изменить/получить код, удалить. Нажимайте на "изменить/получить код".
    Когда откроется нужна страница, вы увидите РАЗМЕР ВИДЖЕТА, а рядом РАЗМЕР КАРТИНКИ. Видите, под словами РАЗМЕР КАРТИНКИ есть пустой кадр, а в нем внизу заштрихованный угол, навердите курсор на этот заштрихованный угол, посмотрите, что произошло с курсором. Теперь надавите на левую кнопку мышки, зафиксированной на заштрихованном угле и двигайте мышку куда вам нравится. Теперь вам станет ясно, как можно увеличить или уменьшить картинки ваших виджетов.

    ОтветитьУдалить
  6. Инна спасибо, попробую.

    ОтветитьУдалить
  7. Инна а как у вас получилось сделать у 2leep.com маленькие картинки? У меня уж больно крупные сильно.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!