30 апреля 2011

Моющие средства в доме

Каждый день мы используем бытовую химию. Особенно,если в доме есть дети, то родители стараются использовать такие средства, которые изготовлены из натуральных компонентов и безопасны для окружающих. Например, для младенцев многие мамы стирают белье хозяйственным мылом, ведь многие порошки могут вызвать аллергию у детей.
 Для мытья посуды как взрослой так и детской хозяйки предпочитают покупать такие средства, чтоб они хорошо справлялись с жирными пятнами, были экономичными и при этом отлично смывались водой. Нашла моющие средства в Запорожье на сайте http://www.vik.zp.ua/, которые удовлетворяют именно этим требованиям. Предоставляет эту продукцию компания Спец ВИК, здесь же на выбор представлены различные виды мыла, стиральные порошки, отбеливатели, униформа, ведра и салфетки.
Покупая бытовую химию, помните, какой бы безопасной она не была, держите ее подальше от детей. Дети- народ непредсказуемый и кто знает, для каких целей ими могут быть использованы ваши любимые моющие средства.

3 комментария:

  1. очень интересно, а то с этими моющими средствами столько вопросов...

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, бывает, купишь попробовать новинку и она совсем тебя не обрадует, поэтому в основном стараюсь по рекомендации друзей и родных покупать хозяйственные средства. Но бывает, что и на эксперименты так сказать тянет.

    ОтветитьУдалить
  3. по разному бывает, главное что бы без аллергических последствий, чистота получается, уже на второй план выходит :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!