27 мая 2011

Как одеваться летом 2011

Как бы заняты мы не были, в каком бы возрасте не находились, но женщина есть женщина. Все равно следим за модой, все равно пополняем свои гардеробы новинками. Не очень то хочется идти по улице и чувствовать себя старомодной. Я так к каждому сезону пересматриваю свой гардероб и от большей половины избавляюсь: отдаю кому нибудь.
 Я уже ни раз говорила, что иногда смотрю программу "Модный приговор". Оттуда много чего полезного можно почерпнуть. Вот был там такой случай, пришла женщина и оказывается, она хранит бережно все свои одежды. Когда ее спросили: "Зачем она их хранит", женщина ответила, что мода возвращается и вполне возможно, что и на хранимые ее вещи будет спрос. Но правильно ей ответили эксперты модного приговора: "Мода то возвращается, но с изменениями". Так что, дамы, не храните вашу одежду прежних лет, а лучше отдавайте ее тем, кому она нужнее, а себе покупайте новую. Лучше пару -тройку хорошей современной одежды купить, чем путаться в гардеробе среди груды старой, вышедшей из моды одежды. Так вот к чему это я. Только весна, вроде, наступила и мы недавно говорили об одежде на весну 2011, а тут уже нужно о летнем гардеробе думать. У каждой, конечно, уже есть излюбленные магазины, где вы ни раз покупали себе что-то весьма стоящее. Можно и в интернет- магазине отовариться. Специально для вас, дорогие дамы, нашла один магазин с модной одеждой. Хотите летнее платье купить, то здесь большой выбор на самый разный вкус и цвет: платья длинные и коротки, комбинезоны летние, с рисунком и без. Так же в этом магазине можно купить платья выпускные, деловые, эксклюзивные, туники, брюки, блузки и много чего другого. Удачной вам покупки.

4 комментария:

  1. Я тоже пересматриваю периодически свой гардероб, что то докупаю, что то отдаю, но в основном сестрам или маме. Чужим и посторонним как то не могу.

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересно, обязательно загляну в магазин :)
    я вообще то сама шью, но фасоны нужно глянуть :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже сама себе шью, хотя в последнее время меньше, но старую одежду не люблю хранить. Все время со старшей дочерью "прополкой" занимаемся:))

    ОтветитьУдалить
  4. Предпочитаю классические, спортивные или милитари модели выбирать - то, что всегда актуально. Лето у нас короткое - 1 месяц + отпуск 2-3 нед на море. Ношу одежду поэтому 2-3 года. Потом отдаю сестре. Она любит шить и кроит из старого что-то для дорма или дачи.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!