09 апреля 2011

Увлечения динозаврами

Кто чем увлекается, а моему сыну нравятся динозавры: мультики, картинки, книги, игры. К сожалению, мало знаю названий фильмов и мультфильмов про этих древних животных, поэтому прошу вас, дорогие друзья, мне помочь. Кто что знает из названий документальных фильмов, мультфильмов, может, рассказ или сказку, где участвуют динозавры. Подскажите, пожалуйста.

10 комментариев:

  1. Как мы любили динозавров! Просмотрели все диски BBC, мультики, из фильмов помню только "Мой домашний динозавр" и "Динотопия". У нас было очень много фигурок и сейчас они сохранились, причем сын любил больше всего мелкие фигурки и набивал ими карманы. А читали в основном энциклопедии. Так что и я кое-что смыслю в трицератопсах :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мама - Вырастай!
    Ага, значит не одни мы такие.
    У нас тоже: динозавры всякие: один большой такой (бабушка прислала внуку в посылке), а все остальные маленькие динозаврики, но тоже любимые. За названия фильмов спасибо, буду искать.

    ОтветитьУдалить
  3. У каждого своё))) У вас динозавры, а у нас - целая коллекция машин и мячей, скоро складывать некуда будет. Лучше бы Сашка тоже динозаврами увлекался:) А вот мультиков и фильмов с динозаврами не помню, вернее пару лет назад шёл целый мультсериал о них, но вот названия не вспомню((((

    ОтветитьУдалить
  4. ilona
    Да ничего плохого в коллекционировании нет. Я в детстве открытки и календарики собирала. Главное, чтоб детки увлекались чем нибудь, это лучше, чем быть без интереса и слонятся от нечего деланья.

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, наша племянница увлекалась мультиком "Земля до начала времен". Там их 7 или 8 частей. А может даже больше. Очень хороший мультик

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила
    Спасибо большое, вот с этого мультика у нас все и началось, вся любовь к динозаврам. Очень хороший мультик, вместе с ребенком смотрела

    ОтветитьУдалить
  7. Мои сыновья в детстве тоже просто обожали всяких динозавриков. Наверно всем детям они очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  8. Надежда
    Думаю, что вы правы, динозавры нравятся многим детям. Мы уже посмотрели рекомендованные здесь фильм и мультфильм. Спасибо! Очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  9. У меня динозаврами дочки особо не увлекались. Лишь однажды, когда в садике подарили энциклопедию "Все обо всем" просили несколько раз почитать статью про динозавров. А так, больше по Винксам и Чародейкам сохли.

    ОтветитьУдалить
  10. Lili4ka
    Винксы и меня в недалеком будущем ожидают, я так думаю.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!