09 апреля 2011

Компьютерные игры на каникулах

Здравствуйте, друзья. Пока у сына каникулы, разрешила ему играть в игры на компьютере, конечно, посматриваю, во что играет и по времени ограничиваю, а то он может так целый день играть.
Сайтов с флеш играми ну очень много, вот один из них, понравился тем, что в нем есть игры с героями мультфильмов. Честно скажу, даже сама кое в какие игры поиграла.

12 комментариев:

  1. Эх, игрушки заразная штука :) я стараюсь вообще на них не смотреть, вот было бы в сутках больше часов тогда может быть... У меня мама засела на флеш-маджонг и болеет этим уже месяца три наверное :)

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, а я своих решила ограничить в играх. Как только засядут, забывают обо всем на свете, и даже о том, что у них есть мама (шутка конечно).

    ОтветитьУдалить
  3. У меня сын в школьные дни даже не подходит к компьютеру, а на каникулах разрешаю, только контролирую.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйапреля 09, 2011

    Компьютерные игрушки сильно затягивают по своим детям знаю. Заходите в мой блог http://uznayka.livejournal.com/
    Собираю там правильную инфу для своих, но приглашаю всех :)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный
    Хорошо, зайду посмотрю. Спасибо, что и вы зашли к нам в гости.
    А про игры. Затягивают, если родители не контролируют. А я очень хорошо со своим сыном договорилась, только говорю: хватит играть, сразу перестает, иначе, запрет даже вообще подходить к компьютеру.

    ОтветитьУдалить
  6. kladez-zolota
    Хорошо, что некоторые родители это понимают и воплощают в жизнь так сказать.

    ОтветитьУдалить
  7. Хоть я уже давно не школьница, ну сама до того, как завела блоги, играла в игру "Tomb Raider" о Ларе Крофт. Почти все части переиграла. Так. что детей прекрасно понимаю.

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила
    У меня знакомая, по вечерам, когда с работы приходит, то садится немного поиграть в всякие игры, это ей отдохнуть и расслабиться помогает.

    ОтветитьУдалить
  9. Задразднили, девушки! Все!.. с 1 мая запущу на одном из форумов флеш-игры!!! В общем, приходите поиграть в маджонг, в мячики, а кому интересно - в гонки ;))) Как раз праздники и выходные.
    Инночка, спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  10. Компьютерные игры и интернет очень плотно внедрились в нашу жизнь и конечно дети быстро к этому пристрастились. Когда ко мне приезжали брат со своими детьми, так племянник постоянно во что-то играл ВКонтакте, а племянница играла в Sims 3 на компьютере, так у нее хорошо получается дома строить, мебель разную расставлять, прям дизайнер.

    ОтветитьУдалить
  11. Толстик
    Теперь вы задразнили, обязательно загляну, что это вы там придумали.

    Игорь
    Да, современный дети дадут нам, взрослым, фору. Они в технике быстрее соображают.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!