05 марта 2011

Деньги от рекламы Google AdSense вернули вебмастеру

Приветствую, вас, мои друзья и читатели "Блога о детях"! Не так давно я рассказала вам о том, что у моей подруги администрация забрала деньги, полученные за рекламу. Если кто еще не читал, заходите сюда (кликайте смело, ссылка откроется в новом окне). Подруга написала им письмо, а так же рассказала всем о своей проблеме на форуме. Я кое-где поведала о такой проблеме. В конце концов, друзья, деньги вернули! Ура, ура, ура! Не знаю, что подействовало на администрацию: наше возмущение, их совесть или еще какие причины, но результат есть. Подруге вернули все до копеечки. И отправили ей такое вот письмо.

"Здравствуйте,


Некоторое время назад мы выслали Вам письмо, где было сказано, что Ваш аккаунт AdSense был отключен в связи с недействительными кликами. Мы тщательно проверили Ваш аккаунт и приняли решение о его восстановлении. Примите во внимание, что объявления могут не сразу начать показываться на Вашем сайте, поскольку нашим серверам требуется до 48 часов для полного обновления.


В случае если мы вычли сумму Вашего баланса с аккаунта, то мы произведем ее полный возврат на Ваш аккаунт. Возвращенная сумма может не сразу появиться в отчетах, однако она будет включена в общий доход за текущий месяц на странице ""История платежей"" в течение первой недели следующего месяца. Если у Вас возникнут вопросы по поводу этого возврата после упомянутого срока, ответьте на это письмо, и мы будем рады оказать Вам поддержку.


Спасибо за Ваше понимание. В случае дополнительных вопросов по программе AdSense, Вы всегда можете найти ответы в нашем справочном центре на странице www.google.com/adsense/support или связаться со службой поддержки на странице www.google.com/adsense/support/bin/request.py ."


Друзья, делайте вывод: молчать нельзя, проблемами нужно делиться, во первых, чтоб вам помогли найти решение советами ваши читатели, а во вторых, чтоб и другие знали, что такие проблемы могут быть и что их надо решать.

3 комментария:

  1. Молодец, Инна, такие статьи нужны всем. Они помогают не только конкретному человеку решить проблему, но и являются назидательным примером для других. Действительно, не стоит молчать и думать: "А пусть берут, все равно уже ничего не поделаешь". Если вы уверены в том, что деньги были заработаны вашим трудом, не стоит молчать об этом.

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, искренне рада за твою подругу. Это победа! Меня очень возмутила тогда эта тема и я очень рада положительному результату:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Я тоже рада за подругу и рада, что справедливость восторжествовала.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!