30 ноября 2011

"Утенок"- скажем нет ржавчине и микробам

Утенок
Будучи студенткой, на последнем курсе обучения я снимала комнатку в квартире у одной женщины, у нее была старая ванна с несмываемой ржавчиной. Как только женщина не пыталась от ржавчины избавиться, но ничего не помогало. Как-то раз я увидела в одном магазине "Утенка" - средство против ржавчины и по рекомендации продавщицы купила его. Не было предела радости хозяйки квартиры, когда "Утенок" почти сразу смыл такое обилие ржавчины. Отличное средство, которое в то время почему-то сложно было найти.
Сейчас "Утенок" - мой самый лучший друг, благодаря ему раковина, ванна и туалет всегда необыкновенно чистые и как будто новые. И труда особого не приходится прикладывать: нужно нанести "Утенка" на ржавые и грязные места, иногда слегка потерев их губкой, и все само собой очиститься и отмоется.

_______________________________________________________
Пить коктейль намного приятнее, если он украшен оригинальной вилочкой коктейльной. Вилочки и шампурчики самые разнообразные продаются в интернет-магазине www.profposuda.ru . Выбирайте, заказывайте и радуйте себя и родных нарядными коктейлями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!