02 ноября 2011

Сколько времени вы проводите в магазинах косметики?

Отношение женщин к косметике разное. Одни представительницы слабого пола, посетив магазин с косметикой, не задерживаются там много времени, покупают привычные им крема, шампуни, губные помады и идут по своим делам. Другие же женщины задерживаются там надолго, просматривая, изучая, подбирая себе что-то новое или даже не обязательно купят что-либо, главное, узнают, что есть вообще в данном магазине интересненького.
Далеко за примером ходить не надо. Я и моя подруга. Я поздно начала интересоваться косметикой, спрашивала у подруг, какие крема, шампуни и прочее они используют, чем их привлекла та или иная марка. Пробовала на себе наиболее понравившееся по описанию и если косметическое средство меня устраивало, то я впоследствии покупала только его, лишь изредка добавляя что либо новенькое в мой косметический набор. И теперь, заходя в магазин косметики, я ищу то, что мне привычно и нравится, изредка обращая внимание на что-то другое. Не задерживаюсь подолгу в магазине, купив необходимое, с облегчением покидаю помещение. В общем-то, я вообще магазины не очень люблю. Зайду в пару- тройку и все, до следующего раза. А вот моя подруга - большой любитель магазинов, особенно с косметикой. Прогулка с ней - это остановка возле каждой витрины, посещение многих женских магазинов, обсуждение товара, сравнение. Если это одежда и обувь, подруга даже может померить все то, что ей понравиться и не факт, что купит. Косметику пересмотрит, перетрогает, расскажет мне все плюсы и минусы. Тут только успевай запоминать. От одной такой прогулки узнаю очень много всего, ну о том, что прихожу домой уставшая и говорить не стоит.

Фото с сайта elita-life.ru
Выбор косметических средств большой и разнообразный. Натуральная, качественная, сертифицированная косметика всегда привлекает внимание. Косметика Викола  -это оздоровительная косметика из Китая, которая позаботиться о вашем здоровье и самочувствии.

7 комментариев:

  1. venezia veneziaноября 02, 2011

    А я вообще ею не пользуюсь. И для здоровья польза, и кошельку облегчение))))

    ОтветитьУдалить
  2. С малышом на руках уже и не помню когда последний раз покупала косметику. Обычно на праздники родственникам говорю, что мне купить. Хотя очень хотелось бы познакомиться с новинками. Но проверенные средства, которые нравятся тоже ничего.

    ОтветитьУдалить
  3. С детьми вообще очень трудно по магазинам ходить.

    ОтветитьУдалить
  4. Хожу в такие магазины сама, люблю постоять и порассматривать косметику))) Это своеобразная релаксация.

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила Пноября 03, 2011

    Я тоже чаще проверенные средства использую - потому что нет столько времени просто так гулять по магазинам :)

    ОтветитьУдалить
  6. Магазины косметики посещаю только по необходимости, много времени это не занимает.

    ОтветитьУдалить
  7. А я косметические магазины не очень люблю. Глаза разбегаются и выбрать толком ничего не можешь. Удобнее дома, с каталогом посидеть, все хорошо обдумать и сделать правильный выбор :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!