19 ноября 2011

Подарки детям на Новый год

Скоро Новый год, и, скорее всего, вы уже начали вести серьезную подготовку к этому празднику. И думается мне, в первую очередь на повестке дня стоит вопрос о подарках, главным образом, детских подарках. Что подарить, чем удивить, как обрадовать? Вы в поиске, ходите по магазинам, заглядываете в интернет-магазины и конечно же, делаете это без ваших детей. А то что это за подарки- сюрпризы, о которых уже знают дети?!

Выбирая подарок ребенку, подумайте хорошенько, на секунду вернитесь в свое детство, поставьте себя на место вашего дитяти. Что станет настоящим сюрпризом, удивит, обрадует? Новый год- это время необычных подарков или подарков- мечты. Если вы не любите делать сюрпризы, боитесь ошибиться, расстроить ребенка, то самый лучший вариант- за несколько месяцев как бы невзначай узнать у него, что бы он хотел купить, чего ему из игрушек не хватает, о чем он мечтает. Вот тогда вы уже точно будете знать, что упакуете в красивую коробку и положите под елку.

А вот несколько примеров отличных подарков.
подарки детям
Радиоуправляемый самолет


подарки детям
Ученый щенок


подарки детям
Проектор звездного неба


Если ребенок ждет на праздник игрушку, то взрослого можно удивить необычным подарком, сделанным своими руками. Для этого можно использовать различный материал, в том числе и газеты.Что можно сделать из газет?- спросите вы? А вот зайдите на сайт "Делаем своими руками" и узнаете...

7 комментариев:

  1. Понравилась идея подарить проектор звездного неба. Наверное это потрясающе засыпать под звездами.

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Пноября 19, 2011

    На звездный проектор только пару дней как смотрели в инет-магазинах :) идея интересная, но кажется что он не сильно большую проекцию дает... Брату заказала музыкальную футболку с эквалайзерами - вот жду теперь, надеюсь что понравится ) Кстати еще видела интересный проектор - океан - похож на звездное небо чем-то и работает под музыку, можно подключить к плееру.

    ОтветитьУдалить
  3. Инночка, спасибо за идеи, уже действительно пора запасать подарки, а то перед праздником будет настоящий ажиотаж.

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна, что игрушки своими руками самые лучшие для ребенка. Но опять же все не сделаешь:)

    ОтветитьУдалить
  5. Taя_Танюшаноября 22, 2011

    Самый простой способ узнать, что ребенок хочет на Новый год - это написать письмо Деду Морозу! Только вот потом будет проблема отыскать то, что ребенок напишет в этом письме :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мой ребенок говорит, чтобы подарок был приятным. а не полезным, т.е. нужные предметы: одежда, обувь, не должны дариться на праздники.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, уже совсем скоро Новый год, а я вот ещё не придумала, что буду дарить детям, спасибо за идеи.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!