29 октября 2011

Первая Тильда. Ленивый кот с рыбкой

Давно любовалась Тильдами на блогах моих знакомых. Своеобразные интересные куклы. Мне, конечно, странно, что лица некоторых Тильд без глазок, ротика, носика. Но не смотря на это, выглядят они очень мило. Даже сама сделала одного кота (летящего, как его называют), без глазок, зато с носиком.
Тильды очень популярны в интернете. Каких только Тильд вы здесь не найдете. Различных животных, невест, работниц и прочее. У кого на что хватает фантазии. Конечно же, стало интересно, когда появилась первая Тильда и кто ее придумал.
Оказывается первая Тильда появилась 1999 году и создательницей ее была Тони Финнангер- норвежская художница.
Ну а моя первая Тильда, как я уже сказала, летящий кот. Но почему-то он не вызывает у меня ассоциацию с полетом, больше на ленивого лежачего кота похож. Поэтому разрешите представить ленивого кота, который гордо полеживает возле моего компьютера.

кот тильда


________________________________________________________
Позаботьтесь о безопасности и здоровье вашего ребенка в автомобиле. Купите автомобильное кресло для ребенка concord transformer x. Оно легко регулируется под размер ребенка, обладает прекрасной защитой от ударов, а материал, из которого изготовлено это кресло прочный и износостойкий. О всех плюсах этого кресла можно узнать в интернет-магазине elefantenok.ru, здесь же можно заказать кресло любой расцветки и в пределах Москвы вам его доставят бесплатно.

6 комментариев:

  1. Людмила Поктября 30, 2011

    Инна, тильдо-котик и правда чаще всего первая игрушка, с которых начинают болеть тильдочками :) и мишка еще есть с бантиком. Классно он у тебя получился :) и рыбка золотая в лапках!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, очень красивый кот получился. Молодец!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, такой милый:)

    ОтветитьУдалить
  4. Милый котик, а может быть, ему в нарушение традиций глазки все таки подарить? Пусть смотрит, как его хозяйка работает за компьютером)))

    ОтветитьУдалить
  5. у меня такой медведик лежит в ящике

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательный котик. Надо тоже помастерить что-ли...

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!