04 октября 2011

Одежда для Барби

Барби - знаменитая кукла, любимая многими детьми. Впервые эта худенькая красавица появилась в 1959 году. И с тех пор она стала любимой игрушкой не только детей, но и многих взрослых, которые коллекционируют этих кукол. Барби всегда разная: у нее разные профессии, прически, лицо, фигура. Она не одинока, у нее есть сестра Стейси и друг Кен.

У меня в детстве тоже были Барби и Кен, которых я очень любила. Жалко, конечно, что я их не сохранила. Но, сравнивая их с современными куклами Барби, разницы никакой не заметила. Девчонкам нравится переодевать этих кукол, разыгрывать разные ситуации (например, школьный урок, стирка одежды, прогулка на машине), тем более, что сейчас для этого можно все купить в магазинах игрушек: одежда, мебель, домики, машины, посуда, животные, замки, книги и прочее. Кстати, кое-что из этого вполне реально сделать самой, например, сшить одежду или сделать крошечные книжки. Я - не профессиональная швея, но сшить одежду для куколки мне показалось не трудным и сегодня наша Барби с обновками: штанишки и топик. Красавица, модница и все такое...




Купить или продать элитные квартиры в москве вам поможет "Private Property Group" - агентство недвижимости, с деятельностью которой можно ознакомиться на сайте pp-g.ru


Похожие сообщения:
Кукла Барби
Рукоделие- полезное времяпровождение

8 комментариев:

  1. Я тоже недавно сшила для своей племянницы костюмчик. Она была в восторге. http://mama-ia.blogspot.com/2011/08/blog-post_30.html тоже далека от рукоделия:)

    ОтветитьУдалить
  2. Когда я была маленькая, подобных игрушек не было. Мама говорила, что я вообще в куклы не играла. У самой дочери нет и видимо, уже не будет. И мне так чужды эти игрушки.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая юбочка и кофточка у вас получилась. Юбочку попроще шить, а вот кофточку вы прям по всем правилам сшили.

    ОтветитьУдалить
  4. Для меня Барби в детстве была самая любимая игрушка :) тоже шила одежку для кукол и в итоге и на себя научилась шить!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныйавгуста 02, 2012

    у меня барби самые любимые куклы =)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимныйавгуста 10, 2012

    Барби самая лучшая кукла! Я их ОБАЖАЮ у мя их штук 15

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимныйфевраля 02, 2013

    а у меня барби 34штуки и у меня барби забиременнела

    ОтветитьУдалить
  8. А я вот не слишком поддерживаю кукол Барби. Конечно детки будут играть с ними и одежку шить, но как кто-то сказал советские куклы учили девочек материнству, а Барби чему учат? Ну, думаю вы сами догадались.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!