15 сентября 2011

Респект блоггерам

лучшие блоггеры
Сегодня, мои дорогие читатели, хочу просто сказать "респект" всем знакомым, да и не знакомым блоггерам, которые не просто ведут свои виртуальные дневники, но ведут качественно, совершенствуя их, заинтересовывая и удивляя читателей и при этот ненавязчиво умудряются на блогах заработать.
Респект, респект! Почему вдруг на меня "навеяло"? Да не знаю. Просто захотелось похвалить всех своих знакомых блоггеров, ну и себя, конечно, любимую. Кому как ни мне - блоггеру известно, какой это труд, сколько времени потрачено, сколько усилий. Конечно, если цель блога- просто общаться, высказываться, то тут немного другой разговор, но если есть цель еще и подработать, то здесь необходимо очень постараться, чтоб поставить свой блог на нужную ступень, на определенный уровень. Ведь не раскрученному блогу заказы вряд ли будут поступать. Вот блоггеры не только пишут, и пишут качественно, но еще постоянно учатся, тратят время на поиски интересных виджетов, разбираются с кодами шаблонов и прочее. Это - немалый труд. А еще не забываем, что среди блоггеров много мам, которым нужно и в доме успеть прибрать и детей одеть-накормить-уроки помочь сделать и так далее. В общем, сами себя не похвалим, никто не похвалит.

Мамочки- блогершы, блоги - это классно и круто, но не забываем про свое здоровье и внешний вид. Читайте полезные советы на сайте budem-krasivy.ru, ухаживайте за собой, чаще любуйтесь собой в зеркале и хвалите себя.

Похожие сообщения:
Домохозяйка-блогерша

6 комментариев:

  1. Инна, правильно все сказано. Спасибо за теплые слова в адрес мам- блоггеров. Присоединяюсь и преклоняюсь. RESPECT.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Лиличка! Спасибо! Про тебя и твои блоги вообще нужно отдельный разговор вести и совершенно отдельный респект дарить! Уж как ты постаралась и чего добилась- у меня слов нет и одно сплошное уважение

    ОтветитьУдалить
  3. Инна спасибо. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь к всеобщему респекту!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже с удовольствием присоединяюсь! Действительно, очень сложно совмещать заботу о семье и ведение блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам за поддержку, теплые слова. Все вы супер!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!