04 августа 2011

Шкафы в доме

Приветствую вас, друзья! Кто за порядок в доме? Я!!!
Люблю, чтоб все лежало на местах. Но, любить не запрещается, а действительность порой далека от желаемого. У кого дети- меня поймут. Вам знакома ситуация: детальки конструктора на полу в коридоре, куклы- усажены на стулья за кухонным столом, меховые игрушки лежат в непонятном порядке на диванах в гостиной, книжки на рабочем столе? И попробуй тронь! Игра еще не закончена. И порой, как бы вы не учили детей после игр класть игрушки на места, они забывают про это и вечером, когда в доме слышно сопение спящих ребятишек, мама сама раскладывает игрушки по шкафам.
Как здорово, когда в доме есть шкафы: книги, игрушки, одежду, сувениры можно разложить по полкам, наведя хоть временный порядок. Шкафы! Слава тому, кто их придумал. В шкафы можно впихнуть как можно больше вещей и тогда в комнате будет царить порядок и уют. Посмотрите на современные шкафы, какие они нарядные, как преображают комнаты и делают их светлее и просторнее.
Давно мечтаю приобрести в нашу гостинную хорошенький шкафчик, где будет место для дисков, книг, фигурок и телевизора. Но проблема в том, что гостиная у нас очень маленькая, шкаф большого размера туда не влезет, ну а если влезет, то где оно - хоть небольшое просторное пространство -место для игр. Ну что ж, варианты шкафов можно посмотреть в интернете. Я нашла хороший интернет-магазин "Сфера уюта", вот где можно посмотреть работы настоящих мастеров по производству шкафов. Шкафы-купе встроенные, угловые, в детскую, в спальню, на дачу, в прихожую, а самое главное, с рисунками, цветными стеклами. Мне понравился этот шкаф для гостинной: небольшой, нарядный и светлый.

Фото с сайта sferacomfort.ru
А вот шкаф в прихожую: не шкаф, а мечта.

Фото с сайта sferacomfort.ru
Если вы живете в Москве, то вам жутко повезло, ведь вы сможете не просто заказать шкаф в дом по интернету, но и посетить офис или выставку, где можно узнать о продукции подробнее и получить консультацию у профессионалов.
Кстати, сейчас там можно купить мебель со скидкой в 60 процентов. У вас еще нет шкафа- мечты? Теперь вы знаете, где его взять.

10 комментариев:

  1. Людмила Павгуста 04, 2011

    Инна, у меня сейчас это первая головная боль - мебель в новую квартиру, причем во все комнаты и подешевле и чтобы выглядела нормально :) НО я то не в Москве, поэтому мы тут в своем городе объезжаем все мебельные и stock-и :) Шкафчик как на первой фотке как раз и смотрим примерно такой же.

    ОтветитьУдалить
  2. А я люблю различные стеллажи, чтобы полочек по-больше было. Дети как раз таки бросают все в шкаф, дверкой прикрывают и типа порядок :) А разгребать кто будет?

    ОтветитьУдалить
  3. Когда у нас появился в коридоре вместительный шкаф-купе, мы туда вместили очень много вещей, смогли продать стенку в зале и теперь в гостиной только мягкая мебель, камин и телевизор, освободилось много места.

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Действительно, удачный шкаф всегда освободит много места в доме.

    ОтветитьУдалить
  5. У нас вечно пыли много, откуда берется - не знаю и если все вещи будут на стелажах, я замучаюсь за пылью бегать.

    ОтветитьУдалить
  6. Удачного вам выбора и покупок

    ОтветитьУдалить
  7. На днях приобрели вместительный шкаф купе, не нарадуюсь....

    ОтветитьУдалить
  8. шкафы - прошлый век! Стеллажи - это да. Ура гардеробным и кладовкам!

    ОтветитьУдалить
  9. У нас недавно появился новый шкаф купе и мы смогли избавиться от втарого шкафа, комода и тумбы. А в шкафу еще место свободное осталось. Я просто нарадоваться не могу.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!