21 августа 2011

Мой первый заработок в сети

Чем дальше, тем вопрос о заработке в сети начинает волновать многих. Если раньше на вопрос: "А где вы работаете", вы отвечали: "В сети". Вам или не верили, или просто не воспринимали этот способ заработка серьезно. Сейчас продвинутые люди уже начали понимать, что к чему. И многие люди, если и не пытаются сделать заработок в сети основным, то обязательно стараются хоть немного добавить дополнительных финансов к основному заработку через интернет.
Очень актуальную эстафету на данную тему начала Ольга в своем посте "Как были заработаны первые деньги в сети интернет". И передала эстафетную палочку мне и еще двум другим блогерам.
С удовольствием принимаю эту эстафетную палочку. Если спросите, сколько заработала в самом начале, не скажу, просто точно не помню. Это были копейки, которые вызвали у меня восторг. Начинала я в Адвего, там и работала какое то время. Пыталась устроится на других биржах, зарегистрировалась, но что-то меня там не устроило, поэтому осталась с Адвего. Я продавала статьи и зарабатывала на комментариях на разных ресурсах. А потом знакомая моя рассказала мне о блогах и заработке на них. Решила попытаться и работа в блогах мне очень понравилась. Здесь и высказаться можно, и пообщаться вдоволь и кто пошустрее, тот и подзаработать может. А в Адвего я пока больше не работаю, остались у меня там несколько статей, надеюсь, кому нибудь понравятся. Вообще, я заметила, что многие, у кого сейчас свои сайты- блоги начали свою деятельность в интернете именно с бирж, кто-то там задержался и на хорошем счету у работодателей, а кому-то не очень повезло и это направило их в сферу заработка на блогах.

Друзья, кто хочет продолжить эстафету- скажите, обязательно передам эстафетную палочку.


Похожие записи:

9 комментариев:

  1. Капец, а мне даже и сказать нечего. Я никогда не была ни коприйтером, ни фриласером.

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу с блогов начали?

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется что через Адвего прошли все новички заработка в сети =)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Адвего у многих на слуху. Хорошая биржа, что и говорить. И на вопросы администрация отвечает.

    ОтветитьУдалить
  5. Уже тоже заметила многие вначади подрабатывали написанием статей в сети.

    ОтветитьУдалить
  6. И кое кто там очень быстро освоился и прекрасно там зарабатывает, но не всем повезло.

    ОтветитьУдалить
  7. Я сразу начала с блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже начинала с адвего, но почти сразу завела свой блог и это мне больше по душе, пишешь о чём хочешь и о чём тебя волнует, сама себе хозяйка.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!