11 августа 2011

Фавикон у моего блога

Друзья, заметили новый фавикон у моего блога? Розочка. Всегда думала, что фавикон очень сложно поставить, оказывается, что проще некуда.
1. Нужно выбрать любую картинку из интернета (сделать самой, отсканировать) и сохранить в компьютере, а можно не сохранять, а просто скопировать адрес этой картинки.
2. Затем идите на сайт favicon.ru, здесь нужно с вашего компьютера загрузить картинку на сайт или ввести адрес самой картинки и нажать кнопку: "создать favicon. ico". Далее обновится страница и вы можете либо скачать готовый фавикон на компьютер, либо сначала его отредактировать, а потом скачать.
3. Когда скачаете фавикон в компьютер, отправляйтесь в дизайн вашего блога. Там вверху над панелью навигации (синяя такая линия) слева вы увидите красный значок блоггера и слова "значок" -"изменить". Нажмите на слово "изменить" и в появившееся окошко внесите фавикон с вашего компьютера, а потом нажмите кнопку "сохранить".
Вполне возможно, что фавикон появится не сразу в адресной строке , подождите немного, ну а потом радуйтесь проделанной работе.

____________________________________________________
Сноубордист! -звучит гордо. Не каждый может кататься с крутой горы на сноуборде, для этого нужны крепкие нервы, сила воли и бесстрашие. Если вы считаете себя таким человеком и хотите научиться кататься на сноуборде, то для начала вам нужно посетить интернет-магазин snowmall.ru и там сноуборд купить, а затем специалисты на снежной горе научат вас, как правильно кататься на сноуборде.

5 комментариев:

  1. Инна отличный фавикон. Теперь и у вашего блогодомика есть своя визитная карточка.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Инночка, с ним гораздо лучше!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. С фавиконом действительно какая то изюминка в блоге появилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Инночка, спасибо тебе, ты всегда заботишся обо мне.

    ОтветитьУдалить
  5. Поставила себе на блог? Я еще не видела

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!