01 июня 2011

Первое июня 2011

Здравствуйте, друзья. Ну вот и 1 июня. Первый день лета. У нас распогодилось, красота да и только. На улице шумно от криков ребятишек. Детишек местных ни дождь, ни холод, вообще то не пугает, но в такие жаркие деньки (а особенно летние), детки с утра до темноты носятся по улицам. Да что там дети, нас, взрослых тянет на улицу погулять.

Чем же дети занимаются на улице? В основном мяч гоняют и носятся друг за другом. В нашем районе детской площадки нет, так что дети как могут, так себя и развлекают. Пока многие еще доучиваются, экзамены сдают, вроде как заняты, но очень скоро местные дети начнут скучать от нечегоделанья и шума и разборок, мальчишечьих драк между ними будет гораздо больше. Дома им не сидится, на улице тоже скучно. Кое кто из родителей отправит своих детей к бабушкам или поедут на кое то время с ними к морю. Ну а другие останутся дома. Подозреваю, что многие родители совершенно не занимаются своими детьми и не задумываются над тем, как же помочь им организовать свой день. Главное, чтоб дома не мешался. Вот к такому мнению я пришла, наблюдая за местными ребятишками.

Покупка дома -ответственное дело. Особенно много вопросов возникает при покупки дома за границей. Для тех, кто решил купить недвижимость в болгарии и  интересуется ценами, как быстро можно купить себе дом, как это сделать, то эту и другую полезную информацию можно прочитать на сайте  bbryag.ru.

6 комментариев:

  1. организованный отдых для детей очень важен, как хорошо, что у нас во дворе детская площадка!

    ОтветитьУдалить
  2. Лето - это прекрасно. И радостно не только для детей, но и для родителей, особенно для тех, у кого дети - школьники. Да здравствует лето и каникулы, урррррррра!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, лето- потрясающая пора!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с началом лета! А на счет детского отдыха - у нас в школах начали работать пришкольные участки - что-то вроде лагеря, но без ночевки. Т.к. я живу и работаю рядом с парком, то постоянно вижу как детей отрядами водят в парк и на выставки и тп! А еще у нас в пригороде есть турбазы и озера - там тоже летние лагеря для детишек работают.

    ОтветитьУдалить
  5. У ребят каникулы, отрываются сейчас по-полной.

    ОтветитьУдалить
  6. Ура, лето! Я вот тоже озадачена, чем ребенка занять, что бы не скучно ей было

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!