16 июня 2011

Пеланаем малыша на коврике Непромокашка

Наверняка со многими мамами и их малышами случались подобные ситуации: мама пеленает ребенка, а он вдруг раз, и важные дела наделал, да не в подгузник и не в пеленки, а прямиком на постель. А если вы предусмотрительно еще и не подложили клеенку под малыша, то придется вам заняться дополнительной работой: убрать и простирать обмоченное белье и просушить матрас. Порой лишь после таких ситуаций начинаешь задумываться и задавать извечный вопрос: что делать?
 Можно, конечно, подстилать специальную клеенку, но на кровате, где мягко- это может и подойдет, а  на приеме у врача детского, скажем, хотелось бы что-нибудь помягче подстелить под малыша. Кроме того, клеенка влагу не впитает и "водичка" плавно разбежится в разные стороны. Да, есть о чем задуматься, но не стоит. За вас уже подумали и для вас и вашего малыша уже создали  пеленальный коврик Непромокашка -мягенький, легенький, приятный на вид и ощупь, хорошо впитывающий влагу. Его можно постелить в детскую кроватку или коляску, на нем удобно переодевать малыша. Такой коврик можно брать в машину, в гости к друзьям или на прием к детскому врачу. И самое главное, как и вся продукция "Непромокашки" он экологичный. Что еще надо мамам и их малышам? Эх, Непромокашка, чем еще порадуешь и что еще придумаешь для счастливых мам и их малышей?

20 комментариев:

  1. Анна Мажуткоиюня 16, 2011

    Смотрю на все эти новомодные пречендалы и сама себе удивляюсь - а как мы детей вырастили без памперсов, непромакашек и прочего. Ну да, куча стирок каждый день. Кстати, стиральной машинки у нас тоже тогда не было. Брр.

    ОтветитьУдалить
  2. Удобно, что тут скажешь.

    ОтветитьУдалить
  3. Знаю, что подгузники "Непромокашка" и трусики для приучения к горшку очень удобны и экономны, а оказывается есть и пеленальный коврик! Спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить
  4. Сейчас новинки с такой скоростью появляются, что диву даешься. Моему мальцу всего два, а уже столько всегопоявилось, что он по возрасту перерос))

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила Пиюня 16, 2011

    Классно, что столько всего полезного появляется в помощь молодым мамам :) ура!

    ОтветитьУдалить
  6. Что такое без стиральной машинки и еще когда в доме дети- знаю не по наслышке, только недавно была в ситуации, когда машинка ломалась и долго не могли ее сделать

    ОтветитьУдалить
  7. Да, есть еще много чего полезного у "Непромокашек"

    ОтветитьУдалить
  8. Вы правы, новинки все появляются и появляются, одни других лучше и круче

    ОтветитьУдалить
  9. Да, есть чему радоваться.

    ОтветитьУдалить
  10. Марисяиюня 16, 2011

    Да конечно время не стоит на месте и многие люди зарабатывают на детях. Есть масса недавно изобретенных и весьма полезных вещей как это))) а есть например то, что вернулось из далекого прошлого, просто немного модернизированное и улучшенное, вы только подумайте многоразовые подгузники Непромокашка, это ведь из нашего с вами детства, когда одноразовые были дефицитом))

    ОтветитьУдалить
  11. Все новое- это хорошо забытое старое, но о нем вспомнили и его усовершенствовали, исходя из потребностей современных людей

    ОтветитьУдалить
  12. Так как мы еще очень маленькие и на прием к врачу ходим каждый месяц, то коврик Непромокашка всегда с нами. Очень удобно. Мы вообще не любители сидеть дома с моим сыном, и путешествуем, где только можно. Это вещь для нас просто находка. Рекомендую всем молодым мамочкам.

    ОтветитьУдалить
  13. Совет опытной мамы.

    ОтветитьУдалить
  14. Сейчас столько удобных приспособлений есть, здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Пеленальный коврик - это здорово! Я же поначалу в гости с одноразовыми пеленками ходила. А теперь беру Непромокашку. Он такой легкий и компактный, что мне совсем не тяжело. Да и лето сейчас, а я люблю на природу на целый день вместе с крошкой отправиться.

    ОтветитьУдалить
  16. Ковриком не пользовались, а трусиками-непромокашками - да. Просто прелесть! До этого доча писала в доме везде и всюду, но с трусиками стало все по-другому: мало того, что закончились бесконечные лужи, мы еще и к горшку быстро приучились.

    ОтветитьУдалить
  17. Elena-14-01-66июня 18, 2011

    А мы с удовольствием пользуемся ковриком Непромокашка. С ним так удобно выезжать на природу. Всем комфортно и малышу и маме. И подгузниками постоянно пользуемся. Непромокашка - это просто чудо нашего времени. Жаль что в Омске их не найти, приходится заказывать в другие города.

    ОтветитьУдалить
  18. В интернете можно заказать.

    ОтветитьУдалить
  19. Викторияавгуста 15, 2011

    Мы столик не покупали, нам подарили пеленальный коврик Непромокашка. Незаменимая вещь! И с собой его удобно брать и в гости и в поликлинику. Он у меня просто в детской сумке лежит и всегда под рукой. Так что мы готовы к любым неожиданностям!=)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!