04 мая 2011

Подготовка к отпуску: выбор купальника

Скоро, совсем скоро лето, впереди для многих- долгожданный отпуск. Одни поедут на дачу, другие- в горы или к любимой речке, ну а для большинства самым лучшим отпуском является отдых у моря, где можно отлично загореть, поплавать и просто здорово расслабиться. Ну конечно же, что бы отпуск прошел на "ура!" , нужно как следует подготовится. И сегодня мы поговорим о выборе купальника. Каждая женщина хочет выглядеть красиво не только на улицах города, но и на пляже, поэтому старается выбрать для себя по возможности наиболее подходящий купальник, красивый, модный стильный и конечно же, отвечающий особенностям фигуры.
Купить купальник можно в специализированном магазине, да вот задача: чтоб подобрать отвечающую вашим запросам модный качественный купальник, нужно потратить много времени в этих самых походах по магазинам, а есть ли это время у вас? Ведь кроме этого, к отпуску нужно сделать массу других вещей. А покупать абы какой купальник не хочется, ни каждый же день мы отдыхаем у моря. Но расстраиваться не стоит, оказывается купальник можно купить всего лишь в пару кликов в интернет-магазине Пижама.Ру. Этот магазин специализируется на продаже качественной одежды для дома, постельного белья, одежды для беременных, домашней обуви, ну и конечно, одежды для пляжа, купальников и пляжных плавок для сильной половины человечества. Итак, устраиваемся поудобнее у монитора и пройдемте в интересующий нас отдел купальников. Выбор, конечно, впечатляет. Я уже подобрала для себя замечательный комплект: розовые тапочки и соответствующий по цвету купальник.


Буду вся такая нежная, светлая и радостная, как раз соответствует моему нынешнему настроению.
Девушки, посмотрите, какой потрясающий купальник, уж в нем вы точно почувствуете себя элегантной, модной и сексуальной.

А вот оригинальный купальник подойдет для женщины с отличным воображением и фантазией.

Дамы, вы конечно, отправляетесь в отпуск не одни, а со своими мужьями и друзьями. Конечно, нужно чтоб на пляже они вам соответствовали. Подбираем им пляжные плавки на свой вкус. 
Для спортивного мужчины

для страстного сердцееда

скромному и стеснительному

Ну вот как быстро и с удовольствием можно купить себе отличный купальник и другую нужную одежду. Доставка на следующий день или через день. Для владельцев Дисконтных карт Allshops предоставляется скидка 3%.
Желаем вам отлично провести отпуск, отдохнуть и получить массу положительных впечатлений.

7 комментариев:

  1. Я уже себе купальник приготовила.

    ОтветитьУдалить
  2. kladez-zolota
    Я еще нет, но кое что уже присмотрела

    ОтветитьУдалить
  3. я на море не еду в этом году, да и скучно мне на морях :) чувствую себя бездельницей - маюсь от того, что надо лежать и ничего не делать :) короче меня на море хватает ну на неделю максимум, последний раз была в Алуште в Крыму два года назад. Кстати, а купальники как на фото, который с перемычкой на животе, кажется, часто выбирают девушки у которых было кесарево сечение - он не только эффектно выглядит, но и шрамик хорошо закрывает - и красиво и удобно!

    ОтветитьУдалить
  4. Инна отличный выбор, мне тоже розовый понравился.

    ОтветитьУдалить
  5. Lili4ka
    Да, действительно красивый купальник: нежные тона, веселые, солнечные и беззаботные в какой то степени

    ОтветитьУдалить
  6. Milly
    А мне скучать некогда на море, за ребятней нужно присматривать. Я на пляже особенно и не отдыхаю и езжу туда из за детей.

    ОтветитьУдалить
  7. я на море не еду в этом году, да и скучно мне на морях :) чувствую себя бездельницей - маюсь от того, что надо лежать и ничего не делать :) короче меня на море хватает ну на неделю максимум, последний раз была в Алуште в Крыму два года назад. Кстати, а купальники как на фото, который с перемычкой на животе, кажется, часто выбирают девушки у которых было кесарево сечение - он не только эффектно выглядит, но и шрамик хорошо закрывает - и красиво и удобно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!