24 мая 2011

Шкаф-купе в детской

Во многих современных домах и квартирах очень модно делать встроенные шкафы-купе. Плюсов тут много. Во первых, это дешевле, чем купить обычный шкаф, поскольку потолок, пол и стены ему будут заменять крышку, бока и дно шкафа. Во вторых, его можно встроить в любую нишу. В третьих, шкаф-купе можно сделать из любого материала, любого цвета, профиля.
Например, мне очень понравились шкафы-купе из белого алюминия с раздвижными дверями. Для детской комнаты самое подходящее. Почему? Да потому что на алюминии как на доске можно рисовать специальным стирающимся фломастером. У меня подруга себе в квартиру заказала именно такой встроенный шкаф. Теперь ее ребенок может рисовать там сколько угодно, не покушаясь карандашами и фломастерами на стены и мебель.
Посмотрела в интернете: такая красота - эти встроенные шкафы из алюминия. Можно сделать с причудливым рисунком, разноцветные, любой формы. Все только зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей. Такие шкафы отлично сочетаются с мебелью в доме.
Плюс алюминиевого шкафа-купе еще в том, что он не тускнеет со временем, его легко мыть и он всегда как новенький.
Еще, когда в детской шкаф-купе больших размеров, то туда помещается, соответственно, много чего: одежда, игрушки, а значит, дополнительных шкафов в комнате будет минимум. А это- свободное пространство для игр ребенка.


Если вы ищите магазин с программами, хотите знать больше про кино, выбираете мебель в дом и прочее, значит моспромсталь отзывы именно то, что вам нужно. Здесь вы найдете самые различные рубрики на разные темы.

6 комментариев:

  1. Шкафы-купе - наше ВСЁ! Они бездонны и бесконечны, в них столько всякого разного помещается, что мне на мою семейку вполне одного большого такого шкафа достаточно. Ну, если не считать ещё комод для разного нижнего белья и полотенец.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, согласна с Илоной, уважаю шкафы- купе за все их качества.

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, у вас отличный блог с хорошими показателями. Попробуйте на нем зарабатывать в пассивном режиме на buypost - вам достаточно только его зарегистрировать, результат увидите сами!

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединюсь - шкаф-купе очень удобная штука! Низачто не вернусь к шифонерам )

    ОтветитьУдалить
  5. шкафы-купе, очень удобны, а вот про алюминиевый профиль по которому можно рисовать впервые слышу, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Я себе в спральню заказала шкаф-купе, надеюсь зделают хорошо.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!