07 февраля 2011

Покупаем детскую одежду в интернет-магазине

У каждых родителей свои критерии, по которым они выбирают детскую одежду. Зависит от возраста ребенка, от качества материала, из которого сделана одежда, и конечно, от цены. Кто-то любит походить по рынку, кому-то самым привлекательным кажется поход в детские магазины , кто-то любит выбрать товар по интернету. Некоторые родители предпочитают самодельную одежду (шьют на заказ у мастерицы или сами рукодельничают).
В обычном магазине и одежду на заказ я уже приобретала, а вот услугами интернет-магазинов еще не пользовалась. А между тем, заглядывая на сайты подобных магазинов замечала, что товар там совсем неплохой, даже есть такие вещи, которые в обычных магазинах я не видела. Задумываюсь, а почему бы не заказать товар по интернету. Хотелось бы услышать мнение тех родителей, которые уже покупали таким образом товар своим детям.



10 комментариев:

  1. Анонимныйфевраля 07, 2011

    Я лично не покупала,но подружки говорили,что не совпадают размеры которые заказывают(привозят больше или меньше),либо качество страдает.В основном слышала хорошие отзывы о заказах для взрослых.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже боюсь покупать в интернет магазинах одежду, из за тогО, что не знаешь, как сидеть будет на ребенке

    ОтветитьУдалить
  3. Я ни разу не покупала ничего в интернет магазине, а уж тем более детские вещи. Хотя много слышала хороших отзывов. Вот прочитала пост и думаю попробовать. Хотя детские я все-таки люблю покупать в магазине, ведь все эти ползуночки, чепчики, кофточки доставляют такой позитив.

    ОтветитьУдалить
  4. Я покупала одежду для себя, осталась очень довольна. Хотя здесь легко ошибиться с размером и не угадать. Все таки рекомендовала бы одежду покупать в обычном магазине. А для остального, интернет- магазины очень удобны. Я регулярно пользуюсь их услугами и ни разу не пожалела.

    ОтветитьУдалить
  5. Всегда есть пара показателей: качество и цена. Хорошо, когда все составляющие устраивают.

    ОтветитьУдалить
  6. Я прислушалась к вашим мнениям, дорогие друзья. Но бывает такая стуация, что чего надо - в обычном магазине нет, а в интернет-магазине так мило смотриться.

    ОтветитьУдалить
  7. Я ни разу не покупала ничего в интернет магазине, а уж тем более детские вещи. Хотя много слышала хороших отзывов. Вот прочитала пост и думаю попробовать. Хотя детские я все-таки люблю покупать в магазине, ведь все эти ползуночки, чепчики, кофточки доставляют такой позитив.

    ОтветитьУдалить
  8. Я покупала в интернет-магазине детской одежды Tereshop. Причем покупала уже два раза: школьную форму дочке в 1 класс и зимнее пальто. качество более, чем достойное и цена неплохая. Поэтому если вы хотите купить школьную форму или детскую верхнюю одежду, интернет-магазин поможет вам сэкономить. Если сомневаетесь с размером, некоторые магазины могут привезти 2 размера на выбор. Ну а если вам не подойдет то, что вы заказали, нужно будет заплатить только за доставку, ведь никто вас не заставит купить то, что вам не надо. Себе конечно, купить сложнее, а ребенку - можно. Ошибиться в принципе тяжело, я прошу всегда снять мерки, а потом мерю свою дочь. первый раз сделать заказ тяжело - не спорю, а потом привыкаешь и ценишь экономию своего времени....

    ОтветитьУдалить
  9. Анастасияапреля 25, 2012

    Детская одежда интернет магазине, такого же хорошего качества, как и в обычном, только стоит намного дешевле. Мы себе покупали вот здесь http://www.karapuzen.ru/bodi-s-dlinnyj-rukav.html. Брали просто на размер побольше. Качество хорошее. Брали бодики и песочники на лето. В реале даже красивее вещи, чем на сайте на фотках

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!