03 июня 2010

Моим племянникам!

Дорогие мои племянники Шейх и Фадель!!! Поздравляю вас с успешным окончанием учебного года! Теперь отдыхайте, набирайтесь сил, чтоб на следующий год учиться еще лучше!

5 комментариев:

  1. Подумалось, почему же я не сделала подобное поздравление своим детям. Может быть начало следующего учебного года, для них было бы не таким скучным и официальным. Конечно, надо поощрять, пройденный успешно, учебный год. А ведь мои дети замечательно его закончили. Возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  2. tatka5
    А вы не расстраивайтесь. Теперь идея у вас есть, к 1 сентября в своем блоге поздравите сынишку с днем знаний. Если хотите, я тоже в своем блоге его поздравлю, только напишите мне письмо, как зовут, в какой класс идет и так далее( все таки, у меня блог о детях). Я с удовольствием поздравлю вашего сынишку. Любое поздравление всегда приятно.И чем больше, тем лучше.

    ОтветитьУдалить
  3. А даже и неважно, успешно пройден учебный год или не очень. Ведь ребёнок, в любом случае, прилагал усилия. И такое поздравление даст ему понять, что родители в любом случае, его любят.

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно, ребенка надо хвалить, поддерживать. Что бы стимул был в дальнейшем. А учиться не всем дано на хорошо и отлично.

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно ребенка стоит хвалить, если он этого заслужил, но надо и наказывать. Но не всем дается учится. Если это было бы та, тогда у нас не было бы водителей, токарей, слесарей и так далее, все были бы работниками с высшим образованиям и сидели бы в кабинетах. Поэтому если ваш ребенок относится к таким, не переживайте. Это просто не его. Надо еще родителям прислушиваться к мнению детей. чего они хотят, какие кружки они бы посещали. Это тоже оказывает большое влияние на учебу.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!