22 апреля 2010

Магазин PLAYMOBILE.

Я уже рассказывала об этом замечательном магазине. Тут можно не только приобрести игрушки, дети могут так же и поиграть в самом магазине, для этого отведено специальное место. Таким образом, дети, играя, могут выбрать наиболее понравившуюся игрушку.


6 комментариев:

  1. Это очень удобно и оригинально я бы сказала, ведь ребенок может поиграть игрушкой и уже не захочет, чтобы ее покупали.

    ОтветитьУдалить
  2. Или, наоборот, настолько полюбить такую игрушку, что потребовать у родителей ее немедленно купить.

    ОтветитьУдалить
  3. Классный магазин, моего ребенка туда нельзя, а то с пожарными надо будет ее оттуда вытаскивать.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйапреля 26, 2010

    Да, отличный магазин. Помню, я в детстве очень любила магазины игрушек, и очень радовалась, выбирая что-то для себя.. А многие, наверное, помнят, как раньше можно было что-то выбрать - увидел издалека, показал родителям пальчиком, они купили, а, если бы можно было ещё поиграть выбранной игрушкой, или даже несколькими, думаю, я бы чувствовала, что попала в сказку... Очень хорошо, и я очень рада, что у моих детей есть возможность действительно почувствовать себя в сказке, попав в подобный магазин, где много игрушек, которые не только не запрещают трогать, но и которыми разрешают поиграть.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, отличный магазин. Помню, я в детстве очень любила магазины игрушек, и очень радовалась, выбирая что-то для себя.. А многие, наверное, помнят, как раньше можно было что-то выбрать - увидел издалека, показал родителям пальчиком, они купили, а, если бы можно было ещё поиграть выбранной игрушкой, или даже несколькими, думаю, я бы чувствовала, что попала в сказку... Очень хорошо, и я очень рада, что у моих детей есть возможность действительно почувствовать себя в сказке, попав в подобный магазин, где много игрушек, которые не только не запрещают трогать, но и которыми разрешают поиграть.

    ОтветитьУдалить
  6. Это очень удобно и оригинально я бы сказала, ведь ребенок может поиграть игрушкой и уже не захочет, чтобы ее покупали.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!