10 октября 2011

Танец живота - танцуйте и будьте красивы

Таинственный, женственный и такой необыкновенный арабский танец живота. Наверняка, не только мужчины, но и женшины любуются красивыми движениями танцовщиц, исполняющих этот танец. Вам - женщинам, когда-нибудь поступало подобное предложение от ваших бой френдов или мужей: "Научись танцевать танец живота"? А, может, без всяких требований или просьб со стороны, вы сами хотели бы научиться этим пластичным движениям змеи и кошки. Ведь этот танец очень женственный, благодаря ему женщина становится уверенной в себе.

Моя подруга ходила в школу танцев - училась танцу живота, много тренировалась и танцует она очень красиво. Я тоже ради себя, своей фигуры хотела научиться хотя бы азам этого танца, но к сожалению, в нашем городе подобной школы нет, так что мне пришлось ограничиться диском.

танец живота уроки
Там уроки, в общем то не сложные. Но это только азы, а чтоб научиться танцевать по настоящему, думаю, обязательно нужно посещать школу танцев.

Повезло вам, если вы живете в Санкт-Петербурге. Ведь именно в этом городе есть замечательная школа танцев в Санкт-Петербурге "Divadance", где учат танцевать различным танцам (в том числе и танцу живота) всех желающих, не зависимо от возраста, фигуры или роста. Здесь же можно купить для себя замечательный костюм для танца живота. Танцуйте, радуйтесь и заряжайтесь положительными эмоциями.

1 комментарий:

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!