03 октября 2011

"Модный приговор" -передача, которую я смотрю

Хозяйкам тоже надо отдыхать, и я не исключение, поэтому иногда устраиваюсь удобно на диване и смотрю какую-нибудь интересную передачу. Одна из них - "Модный приговор". Нравится эта передача тем, что приходят туда со своими проблемами самые обычные люди, которые стремятся стать красивее и лучше и не знают, как это сделать, поэтому и обращаются за помощью к экспертам. Смотря эту передачу, узнаешь что нынче в моде, что с чем сочетается и как надо одеваться.
Модный приговор

На "Модном приговоре" узнаешь много интересного из жизней людей. Особенно мне интересны те истории, когда женщины, полностью погружаясь в домашние дела, забывают про себя, теряют изюминку, и их мужья, которые хотят видеть рядом с собой не просто домохозяек, а любимых красивых ухожаных женщин, обращаются за помощью к Модному суду. Кстати, зачастую, сами мужья оказываются виноватыми в том, что женщины перестают заботится о себе: мужья требуют красоты от жен, а вот чтоб взять, да с ходить с ними в дорогой магазин качественной одежды, выделить денежек на салон красоты и так далее - не всегда и не все подумают.
В такой передаче всегда ждешь финала, потому что женщины меняются внешне в лучшую сторону благодаря стилистам. Во-первых, подбирается красивая модная одежда, во-вторых, делаются модные прически, которые украшают и в какой то степени меняют участниц программы. Сами женщины порой и не подозревают, насколько хорошо могут выглядеть.
Каждый раз после просмотра этой передачи понимаешь, что не надо боятся перемен, что не стоит забывать про себя и полностью растворятся в семейных делах. Любая женщина достойна того, чтоб быть ухоженной, красивой, желанной, чтоб ею восхищались и любовались. Конечно, иногда бывает трудно сделать какой либо шаг, чтоб что-то изменить в своей внешности, порой для этого нужен какой то стимул и подходящие слова, что и находят женщины на передаче "Модный приговор".


Хотите преобразиться внешне? Тогда начните с ваших волос. Посетите парикмахерскую и сделайте ламинирование волос - восстановите их структуру и защитите волосы от внешних вредных воздействий. Прочитать отзывы можно на сайте missmedia.ru


3 комментария:

  1. Инна, согласна, что Модный приговор очень поучительная передача. Сама лично каждый раз беру для себя какие нибудь новые идеи по стилю и красоте. А женщине и вправду не стоит забывать о себе, иначе она станет не интересна окружающим.

    ОтветитьУдалить
  2. Советик, вы совершенно правы: если женщина не ухаживает за собой, то в конце концов она становится неинтересна окружающим, но не только им, но так же и самой себе, как мне кажется.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже эта передача очень нравится, правда, не всегда получается ее посмотреть.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!