29 сентября 2011

Утюг и глажка

Если выбирать между глажкой белья и мытьем груды посуды, то мне проще перемыть посуду. Конечно, я люблю глаженное белье, и без этого никак и никуда, но за меня гладить никто не будет. Но так как процесс глажки меня несколько утомляет, то стараюсь откладывать его до последнего момента. Ну, скажем, собираю белье от двух - трех стирок, а потом все переглаживаю.

утюг
В помощь хозяйкам для глажки белья в домашних условиях созданы утюги и гладильные доски. Утюг- один из самых важных электроприборов в доме: мятым не каждый решится ходить по улице.
Утюги сейчас в магазинах на разных вкус: от маленьких до больших, легкие, разного цвета и дизайна. У меня как-то был утюг, который гладил белье паром, но сломался, а где починить, так и не нашли. Не так давно мама подарила симпатичный малюсенький утюжок, который нужно брать с собой в дорогу. Очень, кстати, удобная вещь для тех, кто любит путешествовать: не во всех отелях и домиках выдают утюги во временное пользование.
Ну а для домашней глажки нужен утюг побольше, чтоб быстрее и эффективнее гладить. И, конечно, каждая хозяйка выбирает утюг по параметрам, известным только ей, руководствуясь так же общими рекомендациями и советами подруг и знакомых.


Выбрать утюг намного сложнее, чем заказать в ресторане Фарфор суши уфа. Ваш заказ будет выполнен сразу же после оформления и его доставят вам на дом быстро и со всеми необходимыми аксессуарами.

2 комментария:

  1. А я обожаю гладить, поэтому у меня никогда высушенные вещи не залёживаются)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну надо же зашла прочитать статью и вспомнила, что забыла погладить белье , совсем заработалась... Мне тоже легче посуду помыть)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!