01 сентября 2011

Первое сентября 2011

Вот лето и пролетело, наступила осень. Время учебы, знаний и трудовой деятельности. 1 сентября во всех школах России прошли торжественные линейки. Нарядные ученики, море цветов, улыбки, волнение, музыка, звон колокольчиков и первые уроки. Для первоклассников это особенный день и многие из них, конечно же, волновались и даже "пустили слезу", то же можно сказать и о родителях этих первоклассников. Ну а для детей постарше - это новая очередная ступень на пути к взрослой и самостоятельной жизни.


1 сентября
Поздравляю всех учеников, их родителей и учителей с Днем Знаний. Трудолюбия всем, терпения, уважения друг к другу и конечно, много новых удивительных и полезных знаний и открытий.
Отдельно хочу поздравить моих племянников Шейха, Фаделя и Лайлу с этим замечательным днем. Учитесь хорошо, знания- сила, знания -дорога в светлое будущее.

4 комментария:

  1. Первое сентября для меня как рубеж. Конец лета, начало нового периода жизни. Даже сейчас, когда все уже взрослые. Не люблю этот день с самого детства.

    ОтветитьУдалить
  2. Да вчера проводила старших в 6-й и 10-й класс, а в следующем году и малыш пойдет в первый.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие экзотические имена у твоих племяшек - желаю им успешно и хорошо учиться! Поздравляю с праздником!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана Рогозинниковасентября 02, 2011

    На Урале стоит необычайно теплая погода. 1 сентября в этом году выдалось очень теплы и солнечным (такое у нас бывает крайне редко, обычно все перед днем знаний вздыхают и мечтают, чтобы было чуточку тепла и вовсе не было дождя). А нынче в этот день школьники пришли на торжественную линейку без верхней одежды, ведь на улице было 25 градусов, все очень красивые и нарядные и невероятно прекрасными букетами (заморозки задержались и цветы не подмерзли как это обычно бывает).

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!