03 июня 2011

Рукоделие- полезное времяпровождение

Привет, друзья и читатели блога о детях. Вот сижу и любуюсь подушечкой Sponge Bob, которую сделала для меня моя сестра.
Вот любит она рукодельничать и создает такие вещи, на которые приятно смотреть. Я тоже люблю рукоделие. Раньше макраме занималась, вышивала, шила, вязала. А в последние годы как-то совсем не до этого было. А зря. Рукоделие- это очень даже полезное времяпровождение. Благодаря рукоделию создаются замечательные шедевры, которые украшают дом, радуют окружающих, позволяют на них еще и заработать, что некоторые хозяйки и делают с большим успехом. Я же никогда не задумывалась над тем, чтоб заработать на рукоделии, но с радостью когда-то делала что-либо для дома. Намного приятнее, когда стол украшает салфетка, связанная своими руками, намного интереснее, когда на диване лежит подушка, которой ни у кого нет, намного круче, когда на тебе свитер с необыкновенным рисунком, привлекающий внимание и которого, вы будете точно уверены, ни на ком больше не увидите. Пишу про рукоделие и самой захотелось снова заняться чем-нибудь полезным из этой области.
У меня еще осталась схема для вышивания, которую мне подарила сестра, сегодня обязательно ее достану и начну рукодельничать. Кроме того, нашла полезный сайт, где можно купить товары для рукоделия оптом. Думаю, лучше сразу накупить много наборов для рукоделия и потихоньку в свободное время им заниматься. А результатом будут прекрасные подушечки и игрушки, которые украсят дом и будут радовать окружающих.

5 комментариев:

  1. Да, согласна насчет наборов для рукоделия и творчества, я регулярно их покупаю, особенно своим детям. По таким наборам мы впервые освоили квиллинг и вышивку.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, в свое время, я тоже мечтала заняться рукоделием. Увы, не сложилось. Теперь вырастим мальчика, а уже потом займемся рукоделием, вместе.

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, ну вот я и дождалась! Наконец-то и ты в рукоделие решила податься - оооочень жду результатов и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Milly
    Да вот решила что-либо поделать, пора дом завалить всякими эксклюзивными вещицами

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, золотые слова - рукоделие это здорово, обожаю рукодельничать, это приносит столько положительных эмоций.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!