27 июня 2011

Лягушатник

Привет, друзья, с вами Инна и "Блог о детях". Ни раз слышала такое слово "лягушатник". Им называют детские бассейны. Вчера, отдыхая в кафе при гостиничном комплексе, где тут же располагается детская площадка и летние бассейны для взрослых и детей, наблюдала за играми детей в бассейне.
Во первых, сразу вспомнилось слово "лягушатник": детки такие забавные, так смешно прыгают в воду, плавают, играют, брызгаются, ныряют, прям как маленькие лягушата. А во-вторых, вспомнила себя в детстве: беззаботность, желание подурачится, любовь к воде и играм в бассейне, эти надувные круги, лодки, брызги и просто детское ощущение счастья от всей этой возни и шума, от того, что вокруг много детей, с которыми можно поиграть. Дети любят общественные места. Становясь взрослыми, мы продолжаем любить плаванье, отдых, но, конечно, не так беззаботно, как в детстве. Я, например, уже не люблю, когда бассейны полные, мне бы туда, где потише и поменьше плавающих, чтоб можно было действительно расслабиться и спокойно поплавать, к сожалению таких мест мало, ведь всем хочется побыть у воды в жаркие летние дни. Поэтому, в большинстве случаев я принимаю роль зрителя.

________________________________________________________
Большинство взрослых редко играют в активные физические игры, предпочитая играть в компьютерные игры или смотреть телевизор. Простая игра и в то же время захватывающая- МутноМейз. В нее можно не просто поиграть, но и поучаствовать в ее усовершенствовании. Ваши идеи принимаются.

4 комментария:

  1. Для маленьких деток, лягушатник оптимальное решение.

    ОтветитьУдалить
  2. Kladez-zolota, опередили. Согласна с вами насчет лягушатника.

    ОтветитьУдалить
  3. Пока ребенок плохо плавает или совсем не умеет плавать- это оптимальное место для купания.

    ОтветитьУдалить
  4. Лягушатник для детей самое то! А я тоже люблю поплавать где поспокойней:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!