23 мая 2011

Заработок для мамы

Приветствую вас, друзья блога о детях. Уже ни раз в нашем общем кругу (в наших дружественных блогах) мы обсуждали тему заработка. Многие из нас пытаются заработать в интернете: написание статей, продажа ссылок, банерная реклама и прочее. Это очень удобно: занимаешься любимой деятельностью, общаешься, высказываешься, узнаешь много нового и при этом зарабатываешь.
Как же еще пытаются увеличить свой доход хозяюшки? Да очень просто: рукоделие. Многие хозяйки создают прекрасные шедевры за который получают неплохие деньги: вяжут, шьют, вышивают и прочее. Знала я несколько женщин, которые зарабатывали парикмахерским делом у себя на дому. А вот еще такой способ заработка: сотрудничество с различными косметическими компаниями, к примеру с компанией Орифлэйм. Наверное, многие из вас уже слышали, в чем заключается сотрудничество с такой компанией и какой доход можно получить. Если же вы мало знакомы с таким способом заработка, то предлагаю почитать статью Доход для МАМ как раз на эту тему. Автор статьи делиться своим опытом сотрудничества с этой фирмой.

9 комментариев:

  1. Было время занималась и Орифлэймом и Avon. На долго меня правда не хватило... Здесь доход зависит от количества знакомых и от умения красиво расхваливать товар. Хотя наибольший доход можно получить развивая дистрибьюторскую сеть.

    ОтветитьУдалить
  2. Для мам, которые ведут свои блоги, есть отличная парнерская программа - размещайте баннеры на своих тематичных площадках - а уже от того, насколько посещаемы ваши ресурсы и будут зависить ваши непосредственные доходы.

    ОтветитьУдалить
  3. Lili4ka
    Вижу, вы много чего успели попробовать.

    Alexandr
    Спасибо, посмотрим что это такое.

    ОтветитьУдалить
  4. Для меня заработок в интернете реальнее, чем доход с продажи косметики по каталогам. Все таки муторное это дело, ходить и предлагать.

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж, сколько бы денег не было, их всё равно мало(((( Будем работать:)

    ОтветитьУдалить
  6. Я сотрудничаю с этой компаний уже очень давно, и пока не понимаю, почему многие так упорно ее игнорируют, и покупают косметику в маркете

    ОтветитьУдалить
  7. Торговля мне не нравится, а вот шить на заказ у меня хорошо получается.

    ОтветитьУдалить
  8. интересно... посмотрю обязательно!

    ОтветитьУдалить
  9. Я торговать не умею, поэтому блогинг меня больше устраивает.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!