04 мая 2011

Натяжные потолки

Фантазии людей нет предела. Каждый создает в своем доме уют как ему нравится, это относится и к потолкам в доме. Видела я обычные потолки, потолки, украшенные лепкой, с подсветкой, а вот натяжные пока ни у кого не встречала, зато слышала о них и видела по фотографиям. Говорят, что такие потолки сейчас пользуются особой популярностью, главным образом потому, что материал, из которого их изготавливают обладает огнеупорными свойствами и трудно сгораем, ведь его обрабатывают специальным раствором.
Особого ухода за такими потолками не требуется, достаточно пропылесосить или протереть влажной тряпкой. Материал с виду легкий, но такие потолки способны выдержать большую тяжесть. Кроме того, натяжные потолки экологичные и влагостойкие- это ли не достоинство?! Большим плюсом так же является и звукопоглощение и теплоизоляция. Значит такие потолки способствуют утеплению помещения и препятствуют проникновению внутрь звуков снаружи. Вот сколько положительных качеств натяжных потолков. А какой бесподобный, нарядный и оригинальный вид они придают помещению! Если вы решили украсить ваш дом необыкновенным потолком, то вам остается только обратиться в нужную фирму, узнать натяжной потолок цена, подобрать подходящую цветовую гамму и дизайн для вашего потолка. А устанавливать будут профессионалы.

3 комментария:

  1. Зато я видела, как выглядит натяжной потолок квартиры, которую затопили соседи, - умопомрачительное зрелище - такая огромная сиська, свисающая с потолка)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я в реале не встречала и не видела такие потолки, но представляю наверное как это красиво.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно, когда потолок затоплен- малокрасивое зрелище, а вот натяжные потолки способны удержать много литров воды и при этом оставаться такими же красивыми

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!