21 декабря 2010

Детская мода: зима 2010

Дети такие модники. Замечали, купишь малышу новую одежду, похвалишь ее, так малыш аж "засветиться" от радости?! А дети постарше: "Это не хочу, то не красиво!" Подавай, как у Пети с таким -то рисунком, такого-то цвета и другие требования. Я в магазин с одеждой без сына не хожу: еще куплю что-то, что не понравится, так носить не станет.

Мир моды детей иногда не понятен нам, взрослым людям. Нам, порой, кажется красивым одно, а детям - совсем другое. Однако, мастера по выкройке и шитью не теряются и каждый год от сезона к сезону создают все новые шедевры в надежде, что они понравятся как взрослым, так и детям. Вот некоторые модные вещи на зиму 2010 года. Вполне неплохо, а вам как кажется?





5 комментариев:

  1. Как показывает личный опыт, особо трепетно к вопросам моды относятся девчонки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего подобного, у меня наоборот - дочь достаточно спокойно относится к своему внешнему виду, зато Сашка - настоящий модник. Если ему купили новую шмотку, то её нужно сразу надеть, обязательно посмотреться в зеркало и услышать от окружающих, что он очень красивый мальчик))) А вы говорите - девочки:)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня что сын, что дочка любят новенькую одежду, красивенькую, причем выбираем для сына уже вместе с ним, спрашиваю, что ему нравится, что нет.

    ОтветитьУдалить
  4. Инночка, еще один блог? Супер! Очень понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  5. ladyemansipe
    О, а я думала, что ты о нем знала.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!