25 мая 2011

Конструктор Лего

Конечно же, все уже слышали про конструкторы Лего и видели их в магазинах. Думаю, многие из вас не удержались и купили хоть по одному конструктору для своих детей.
Чем же так популярны конструкторы Лего? Дело в том, что компания не просто создает игрушки, а идет в ногу со временем, создавая интересные для детей конструкторы, учитывая пожелания потребителей.
Конструкторы Лего интересные, красивые, яркие, безопасные. Они развивают фантазию и воображение. Играть в такую игрушку можно бесконечно долго. Компания все время создает все новые наборы. И что самое приятное и интересное: детали с разных наборов совмещаются, значит можно объединить несколько наборов и создавать бесконечное множество конструкций, придумывать и играть в различные игры, на разные темы. Посмотрела в интернет- магазине Forkid, как огромен выбор конструкторов лего : роботы, звездные войны, гонки, лего-дупло для малышей и много чего другого, не знаешь что выбрать, на чем остановиться, что купить. Поэтому выбор должен быть за детьми. Они то точно знают, какого набора им не хватает для коллекции и что популярно на сегодняшний день.
Кстати, заметила, в этом магазине действуют 15 процентные скидки.

4 комментария:

  1. Я своему лего не покупала, дорого, а покупала отечественный аналог.

    ОтветитьУдалить
  2. все это хорошо, главное придумать как хранить, а то ходим по дому как по минному полю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ochumelaya вы меня опередили. Хотела сказать тоже самое.

    ОтветитьУдалить
  4. Заль что некому купить.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!