26 мая 2011

Детская мебель

Здравствуйте, читатели блога о детях. Вчера ходила по магазинам с мебелью, присматривала письменный стол сыну, обратила внимание на детскую мебель в целом. Яркая, красивая, с рисунками в виде сказочных героев, можно купить по отдельности шкаф, тумбы, стол, кровать, можно - в наборе. Видела интересный набор спортивного типа: кровать сделана в форме машины, шкаф тоже с соответствующим рисунком. Правда, ярковат наборчик был: ярко красные тона преобладают.
 Посмотрела детские кровати. Понравились двухярусные. Хороший вариант для тех семей, у которых два сына или две дочери, которые делят на двоих маленькую комнатку. Вообще, про двухярусные кровати хотелось бы поговорить отдельной темой, о плюсах и минусах.
Понравились детские маленькие столики для малышей, стульчики. Все такое миленькое, хорошенькое.
А вот детских кроваток не очень большой выбор почему то. Если вам нужно купить детскую кроватку малышу, и вы не нашли ничего подходящего, то самое время зайти в интернет-магазин Podguzniki.by. Вот там есть из чего выбирать. Самые разные детские кроватки, разных цветов, с встроенными ящиками и без. Кроватки сделаны из качественных материалов. Избавьте себя от долгих и утомительных походов по магазинам, закажите кроватку, не выходя из дома.

5 комментариев:

  1. Да такие яркие наборы мебели всегда в магазине привлекают внимание! И кровать-машину я тоже видела. Для мальчика такая кровать будет не только спальным, но и игровым местом - там даже руль был ) Единственный минус - из такой мебели детишки быстро выростают - ведь они все мечтают поскорее вырости и уже даже в 10 лет могут заявить, что кровать-машина это для маленьких )

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная кровать, эта машина.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна, кроватки- машинки - это так сказать временная мебель, для определенного возраста. И если в семье бюджет не высок, то о таких кроватках даже и не задумываются, ведь придет время и надо будет покупать что-то новое.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная, красивая, но для определенного возраста.

    ОтветитьУдалить
  5. Выбор детской мебели - это целая наука. Ну а я это дело поручил жене, иначе мы бы наверняка долго спорили. В итоге она решила купить продукцию Манн-Групп. Это мебельная фабрика в Калининграде.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!