01 мая 2011

Детский чемоданчик Trunki

Друзья, куда складывают игрушки ваши дети? Конечно же, в шкафы, корзины, сумки и картонные коробки. Зачастую игрушки сваливаются туда в беспорядке и забываются. Но стоит лишь вам добраться до них, высыпать все на пол и начать приводить порядок в игрушках, как дети прибегают и начинают активно играть в подзабытые и заброшенные машинки, куколки, мячики, солдатики и прочее. К вечеру, вооружившись фразой: "Я устала, не могу, я вам завтра помогу" или что то в этом роде, дети отправляются спать, оставив за собой на полу результат  гонок машинок, приготовления пищи пупсикам или битвы динозавров.
Ну и кто это будет убирать? Думаю, вопроса бы этого не возникло, если бы у ваших детей был чемоданчик Trunki (Транки). Что  это за чемоданчик такой, скажите вы? А вот он, посмотрите.

Красивый, не правда ли?! Яркий, интересный и вместительный. Сколько игрушек там может поместиться! И с каким удовольствием детки будут собирать их в этот чемоданчик. Результат- порядок в детской комнате. В такой чемоданчик можно класть не только игрушки, но и книги, одежду и еду.

А благодаря тому, что объем чемоданчика Транки 18 литров и сделан он из тех же материалов, что и чемоданы для взрослых, то его можно брать с собой в дорогу. Собираетесь на отдых, ребенок может сложить вещи в свой собственный чемоданчик. Как это здорово: сам вещи собирай, да еще и в свой шикарный чемодан складывай. Но сюрпризы на этом не заканчиваются. Дело в том, что чемоданчик снабжен широкими колесами, если поставить чемоданчик на колеса, то получается отличное транспортное средство. Вот идете вы по аэропорту, с сумками и чемоданами, а ребенок устал. Пусть садиться на свой чемоданчик, а папа или мама потянут чемодан за специальный ремень. Вот будет весело малышу и удобно родителям. А еще благодаря ремню чемоданчик можно нести на плече. Вот такая чудесная вещь- этот детский чемоданчик Trunki. Кстати, если  вы сомневаетесь, что подарить ребенку, то думаю, этим постом мы развеяли ваши сомнения и подкинули замечательную идейку. Желаем вам хорошего настроения и покупки многофункционального детского чемоданчика Транки.

9 комментариев:

  1. Моя Катюха с младых лет путешествует с личным чемоданом, правда с обычным, уменьшенной копией моего. Теперь нужно Саше покупать тоже отдельный)))

    ОтветитьУдалить
  2. ничего себе чемодан :) просто трансформер! удобная штука!

    ОтветитьУдалить
  3. ilona
    Я как-то раньше не задумывалась, что для каждого ребенка можно свой личный чемодан собрать, всегда все в общий чемодан складывала, а этот чемоданчик увидела и он мне очень понравился. Отличная идея.


    Milly
    Да, замечательный чемоданчик, и игрушка, и транспорт- все в одном

    ОтветитьУдалить
  4. Все, побежала покупать))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый чемоданчик! Я бы такой купила для дочки.

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный чемоданчик, я не слышала про такой, но стоит наверное... не думаю, что дешевое удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  7. Lili4ka
    Если уж очень нравится, то можно подкопить и купить такой замечательный подарок

    ОтветитьУдалить
  8. Я дешевле нашла и английский, а не как на картинке - американский (они плохого качества говорят), розовый куплю :) - здесь trunki-anna.narod.ru

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!