23 апреля 2011

Астрологические прогнозы

Без всяких преамбул задаю вопрос вам, мои дорогие читатели: верите ли вы в астрологические прогнозы? Вот покупаете вы журнал, а там, как обычно, астрологический прогноз на неделю для каждого знака зодиака. Вы читаете и верите, что на этой неделе вас ждет новая любовь, финансовый кризис и поездка в деревню. Верить или нет?
 У кого то действительно может произойти на неделе финансовый кризис и можно подумать: в прогнозе говорилась правда. А вот я не верю в такие временные астрологические прогнозы- когда то где-то читала, что они составляются просто так, "от балды"; извините за выражение. Мои мысли подтвердились еще после прочтения статьи " Как создаются астрологические прогнозы ". Особенно это касается интернета, где каждый сайт нуждается в индивидуальном уникальном контенте. Но я не отрицаю, что есть действительно настоящие астрологические прогнозы, которые составляются специалистами. Только вопрос, где можно найти такой сайт или такой источник настоящих прогнозов, да и нужно ли это вообще, заглядывание в будущее?

11 комментариев:

  1. Я тоже не верю :) но читаем иногда просто посмеяться :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я верю и сама составляю, но только для себя.

    ОтветитьУдалить
  3. kladez-zolota
    Если для себя составляете, это что то вроде плана на будущее получается.

    Milly
    Я тоже иногда для интереса читаю, но ничему не верю

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже считаю, что прогнозы составляются от балды
    а вот в описание характера разных знаков я верю

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, спасибо, что затронули эту тему, но я на самом деле тоже с каждым днем начинаю разочаровываться во всех предсказаниях. А больше из-за того, что начинаю понимать, что кое кто делает на этом деньги. Может реальные астрологи и предсказатели и существуют, и может быть даже их предсказания верны, но вот как узнать, что это предсказание- оригинальное.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, девочки, вовсе не трудно составить астрологический прогноз, главное, чтоб была фантазия.

    ОтветитьУдалить
  7. Инна, примите от меня награды - http://www.virastay.com/2011/04/blog-post_24.html.
    Вы всегда поддерживаете мои статьи. Очень Вам благодарна.

    ОтветитьУдалить
  8. Мама - Вырастай!
    Спасибо за наградки. Одну из них я уже принимала от одного блога. Ну что ж, приму наградки снова. Спасибо, очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  9. Инна, давненько не заглядывала в гости, классные перемены на блоге, такой веселый стал:)) А в прогнозы я тоже как-то не верю. Мне кажется, что стремясь узнать будущее и тоскуя по прошлому мы зачастую упускаем настоящее.

    ОтветитьУдалить
  10. виктория вытоптова
    Здравствуйте, вот и вы не верите в прогнозы, да и ни к чему они, я с вами согласна

    ОтветитьУдалить
  11. Я обычно не успеваю читать прогнозы, но несколько раз просматривала, мало что соападало, может быть на некачественные прогнозы попадала.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!