03 марта 2011

Фотографии

Здравствуйте, друзья! С вами Инна и "Блог о детях". С весной хочется навести порядок, сделать некоторые изменения как во внешнем виде, так и дома. Вот сегодня добралась до фотографий. Лежат они хоть и аккуратно на своем месте, но во временном беспорядке. Не все в альбоме, а так, стопочкой. Пересмотрела фотографии, и удивилась. Все они старые, а новых за последние несколько лет нету. Вернее, есть, но все они на дисках. Современность подарила нам цифровые фотоаппараты. Можно фотографировать и хранить фото на дисках, а просматривать их через двд в телевизоре или в компьютере. Тоже не плохо, особенно, если надо куда нибудь поехать и взять с собой фотки, тогда тяжесть не придется везти в виде бумажных фотографий: пара дисков уж точно ничего не весит. Но это и не совсем правильно. Фотографии нужно делать самые обычные на специальной бумаге. Все: и взрослые , и дети, любят держать красивый альбом, рассматривать фотографии, предаваться воспоминаниям. А по телевизору или компьютеру- это не совсем то, что нужно для воспоминаний. Так, теперь знаю, что должна сделать: купить альбом для фотографий, которым не хватило места в старых альбомах, распределить фотографии по порядку и конечно же, пересмотреть все диски и сделать по возможности самые интересные фотографии в фотомастерской.
Кстати, с большим удовольствием пересмотрела фотографии со свадьбы моей лучшей подруги. Веселая была свадьба. И фотограф хороший попался, сделал фотографии очень качественно и профессионально. Считаю, что фотосъемка свадьбы должна быть произведена профессиональным фотографом, который знает, как уловить нужный момент и выгодно подчеркнуть лаконичность окружающей обстановки. Профессионально сделанные свадебные фотографии сохранят в себе самые яркие эпизоды праздника.

6 комментариев:

  1. Инна, вливайся в наши ряды скрапбукеров! :) фото точно будут в порядке!

    ОтветитьУдалить
  2. Milly
    Я б с удовольствием, но боюсь, что не получится.

    ОтветитьУдалить
  3. Я даже не помню когда последний раз печатала фото. А ведь действительно, так приятно альбомчики в руках подержать.... Так и фотки будешь чаще с детками пересматривать. Инна, спасибо, что встряхнули.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня с фотками тоже проблема. Я даже и в компьютере не могу навести в них порядок. Валяются они у меня на жестком диске, а на CD времени совершенно нет записать. Вот полетит копм и все мои воспоминания накроются, как говорится, медным тазом)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, приводим в порядок фотографии

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже с появлением цифрового фотоаппарата все хранится электронном виде. Правда, периодически, выбираю лучшие фото и отношу на печать. Рассматривать фото в альбомах мне нравится гораздо больше, что ни говори. Ностальгия...

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!