12 февраля 2011

DVD плеер в подарок

Хорошим подарком ребенку может стать DVD плеер. Сейчас на выбор какие только не продаются, разных цветов, разный дизайн, есть побольше размером, поменьше. Чем хорош такой двд плеер? Ну во первых, ребенок легко в нем разберется, ничего сложного нет. Во вторых, такой плеер можно брать с собой в дорогу. Поехали в гости на несколько дней к родственникам, возьмите несколько дисков и такой двд плеер, дети все равно в течение дня любят что-нибудь посмотреть, взрослые могут смотреть программы по телевизору, а дети- интересные мультики - в своем плеере. Так же, деткам самим очень нравится такая электронная игрушка, они с удовольствием хозяйничают, сами ставят диски, включают, переключают.
Я купила такой плеер в прошлом году, мне посоветовала мама, да я и сама задумывалась, насколько это полезная вещь. Два года назад мы отдыхали с родственниками у моря, снимали домик, и у одного из родственников был двд плеер, так в моменты, когда детям надоедало играть и хотелось спокойного просмотра телевизор между взрослыми и детьми ну никак не могли поделить, а такой плеер просто спас бедный телевизор от дележки. После этого я и задумалась, что такая вещь особенно полезна тем, кто часто куда нибудь выезжает. Бывают моменты, когда нужно отвлечь детей, чем то занять, вот тут этот плеер и сгодиться.

Обычно с такими плеерами продается сумочка, пульт управления, наушники. Наш плеер можно подключать к телевизору и смотреть диски на большом экране, заряд держится какое то время, значит можно это время к розетке не подключать. Это полезная техника и для нас, мамочек, например, готовить на кухне и включить в плеере что нибудь интересное, чтоб не скучно было.
____________________________________________________
Любите работать дома, тогда вам нужны для этого комфортные условия. Мебель для кабинета на разный вкус и цвет можно выбрать и заказать на сайте Pm- Studio.

3 комментария:

  1. Полезная вещь, мы когда уезжаем, то для сына закачиваем аудио книги.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная штука, кстати. У нашей Катерины такой лет с пяти, она им сразу научилась пользоваться и в поездках или, когда ничего толкового по телевизору нет - незаменимая вещь.

    ОтветитьУдалить
  3. Видите, очень простая техника в использовании для детей.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!