23 февраля 2011

Прогулка на природе

Здравствуйте, дорогие друзья, с вами Инна и "Блог о детях".
В который раз убеждаюсь, что для детей нет ничего лучше, чем прогулка куда-нибудь в деревню, где дети могут посмотреть на курочек и уток, потрогать и покормить овец или осликов. Для деревенских детей, понятно, все это привычно, но, хотя, тоже всегда интересно. Утром, выезжая из дома, мы видели местных мальчишек, которые любовались цыплятами в коробке. Мои дети только со стороны полюбовались, а подойти поближе не решились. Зато какая была радость, когда мы поехали в деревню делать оливковое масло. Тут и за процессом приготовления масла посмотрели, и животных покормили, и природой полюбовались. А природа- нет слов, так и "шепчет". Тепло и необыкновенно красиво. Никакие фотографии не могут передать этого великолепия.


_____________________________________________
Салон красоты -это возможность выглядеть лучше, расслабиться под опытными руками массажиста, сделать отличный педикюр и маникюр. Услугами салона красоты могут пользоваться как женщины, так и мужчины, заботящиеся о своем здоровье и красоте.

9 комментариев:

  1. Какая красота, какие просторы! А в реальной жизни еще лучше. Завидую

    ОтветитьУдалить
  2. Да, у меня аж сердце защемило от такой красоты)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища то какая!!! Немного даже завидую :) Горы.... это ведь ГОРЫ...

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво, это точно. Местность бесподобная. Но завидовать, девочки, совсем не надо. Во первых, я там была всего один раз и буду ли еще- не знаю, а во вторых, в любом месте есть и хорошее и плохое, надо только не замечать плохого, а просто любоваться прекрасным. Я просто уверенна, что в тех местах, где живет каждая из вас, много необыкновенных уголков природы, нужно только приглядеться внимательно.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, есть где разгуляться.

    ОтветитьУдалить
  6. А что это за место, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  7. И все таки фотографии передают! Спасибо, инна!

    ОтветитьУдалить
  8. Я не знаю, как называется это место, но находится оно в Марокко. Более подробно можно посмотреть здесь.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!