02 января 2011

Новогоднее представление

Сходили всей семьей на Новогоднее представление 29 декабря. Сцена была нарядно украшена. Представление  было интересным. Моя дочка сейчас каждый день вспоминает, что видела деда Мороза, Снегурочку, сказочных персонажей, рассказывает, что ей подарили подарок и просит, чтоб я ей почитала новогодние стихи и пела песенки. Причем, в чем ценность такого мероприятия: его делали наши женщины- мои знакомые- со своими детьми. У нас не получилось принять в нем участие, то есть выступать как и другие. Но зрители из нас получились хорошие.
Все таки, для детей очень важно сходить на подобный Новогодний карнавал, и, если уж не участвовать в нем, то, хотя бы, присутствовать, поддержать участников и насладиться ярким, красочным, веселым и таким новогодним представлением. А вы, дорогие друзья, ходили куда-нибудь со своими детьми?

8 комментариев:

  1. А вот у нас, к сожалению, в этом году не получилось ни куда сходить. Дети (10 и 8 лет) были только на школьных елках. А не получилось потому что, на руках грудной ребеночек, с которым много не находишься, да и дети почему то сами не захотели без меня идти, хотя я им предлагала с бабушкой. Городок у нас небольшой, провинциальный, мы особо не можем похвастаться грандиозными мероприятиями, в прошлые года вывозила детей в областной центр, а там уже планировали культурную программу на все каникулы. Надеюсь на следующий год наверстаем.

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, мы не попали на новогоднюю городскую ёлку, но вы молодцы! Правильно, для детей это - бесценный опыт общения и знакомства со сказкой)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мы стараемся ходить на новогоднее представление каждый Новый год. В первую очередь потому, что это представление делают наши женщины своими силами.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы с сыном в этом году попали на новогоднее представление в первый раз (ему 1 год и 9 месяцев). Не могу сказать, что на него произвело впечатление само представление, но я сама получила удовольствие от того, что хоть куда-то выбралась из дома. А сынуля даже немного испугался - много народу и громкий звук и музыка. Но когда вручили подарок - целый сундук конфет - счастью не было предела)))

    ОтветитьУдалить
  5. Моя дочь тоже сперва шума испугалась, а потом даже хлопала в ладоши и радовалась шуму, песням, детям.

    ОтветитьУдалить
  6. А мы , к сожалению, никуда не ходили, поскольку у малыша прямо перед Новым годом (30-го) поднялась температура и высыпала ветрянка. Поэтому толком не удалось даже приготовить все запланированные блюда, он капризничал и не отпускал меня ни на шаг. Теперь боюсь, что и старшие заболеют(они не болели ветрянкой в детстве).

    ОтветитьУдалить
  7. Да, не повезло вам в этом плане. Ну что сказать: главное- это здоровье!

    ОтветитьУдалить
  8. А мы , к сожалению, никуда не ходили, поскольку у малыша прямо перед Новым годом (30-го) поднялась температура и высыпала ветрянка. Поэтому толком не удалось даже приготовить все запланированные блюда, он капризничал и не отпускал меня ни на шаг. Теперь боюсь, что и старшие заболеют(они не болели ветрянкой в детстве).

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!