08 апреля 2010

Ванночки и аксессуары для купания младенцев.

В настоящее время есть огромный выбор детских ванночек. Некоторые из них сделаны так, что младенца не обязательно во время купания держать, форма ванночки удерживает ребенка в нужном положении и не позволяет ему соскользнуть под воду. Так же можно приобрести специальные горки, которые можно установить как в ванну, так и в детскую ванночку. Такие "поддерживатели" делают купание легким и приятным.
Вот примеры таких предметов для купания.

5 комментариев:

  1. Анонимныйапреля 15, 2010

    Многое поменялось по уходу за младенцем. так наша мама, увидев, как мы купаем малыша, была в ужасе. Начала рассказывать как она купала своих детей. но что муж ответил, что мы возить грязь по телу не собираемся. Так что нововведения и новейшие современные приспособления победили.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйапреля 16, 2010

    Ну, да, я когда-то старшую дочь в раковине купала - а что было делать? Правда, ей было уже годик с лишним. Конечно, современные приспособления упрощают купание. Если ребенок любит купаться - то и ему будет удобно, и маме проще. Ну а если не любит - тут уж не помогут ни ванночки, ни горки.

    ОтветитьУдалить
  3. Главное, не напугать во время купания. Действовать медленно и осторожно, ласково разговаривать с ребенком.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйапреля 26, 2010

    Изначально ванночку для ребенка желательно купить белого цвета,т.к. в разноцветных есть химические примеси. Я купала своего ребенка по-старинке,во время купания дочка лежала на большой губке в виде медведя.И никто "грязь по телу" не возил,новорожденный ребенок еще не успевает на столько испачкаться.Купание нужно проводить,как игру,чтобы младенцу было комфортно.

    ОтветитьУдалить
  5. Изначально ванночку для ребенка желательно купить белого цвета,т.к. в разноцветных есть химические примеси. Я купала своего ребенка по-старинке,во время купания дочка лежала на большой губке в виде медведя.И никто "грязь по телу" не возил,новорожденный ребенок еще не успевает на столько испачкаться.Купание нужно проводить,как игру,чтобы младенцу было комфортно.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!