26 апреля 2010

Сходите с ребенком в цирк.

Если у вас есть возможность, обязательно сходите с ребенком в цирк. Ребенок получит массу удовольствия. Он не только повеселиться, наблюдая за чудачествами клоуна, но и увидит различных животных: слонов, тигров, лошадей. А сколько удивления вызовет у ребенка фокусник- этого просто не передать. Жонглеры, акробаты- все это оставит у ребенка неизгладимые впечатления.

5 комментариев:

  1. Честно говоря, я, например, и мои дети, цирк совсем не любим, пару раз ходили туда, а там ободранные животные с затравленными глазами. Очень неприятно было.

    ОтветитьУдалить
  2. А я два раза была в приезжающих итальянских цирках. Так животные там очень даже ухожаные, выкормленные, чистенькие и довольные жизнью, по всей видимости.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйапреля 27, 2010

    Раньше водила дочурку в цирк, старалась взять билеты в первый ряд. Потом как-то познакомилась с заезжими артистами цирка, которые рассказали нам об опасностях. Никто не дает гарантию, что животное не бросится на зрителей. Не стоит удовольствие такого риска.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйапреля 27, 2010

    А моим девчёнкам всегда очень нравилось ходить в цирк. Всегда такой восторг, такие впечатления! Обязательно, после представления их фотографировали то с обезьянкой, то с медведем, то с кошками. Цирк - это всегда праздник! Как можно его не любить?! Дети цирк обожают! Посмотрите, как они реагируют на происходящее на манеже, сколько счастья и восхищения в детских глазах!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныймая 22, 2010

    Я считаю, что ребёнка обязательно нужно водить в цирк, но, начиная с определённого возраста, потому что, к примеру, двухлетние малыши не выдержат до конца представления и потеряют интерес ко всему, происходящему на арене уже через 15 минут после начала. Да и смотреть им будет интересно только на животных, а различные акробаты и фокусники совершенно не привлекут их внимания, и весь "поход" в цирк из удовольствия превратится в сплошные мучения. Так что водите в цирк своих детей, обязательно, но только не делайте это для совсем ещё крошек...

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!