19 июля 2011

Белая одежда для лета

Привет друзья, давно сюда не заглядывала, а между тем есть о чем поговорить. Любите ли вы белую одежду и в какое время года предпочитаете ее носить?
Для меня лето- это именно то время года, когда нужно носить светлую одежду, в том числе белую. Белые джинсы, штаны, футболки или хотя бы, цветную одежду с элементами белого.
Другой вопрос, что такая белая одежда быстро пачкается. Так что после каждой носки приходится стирать. Детская одежда пачкается еще быстрее, хоть белая, хоть любого другого цвета. Так что каждодневные стирки гарантированны. Не стоит откладывать испачканную одежду на потом: за день испачкали, вечером стирайте. Конечно же, все знают золотое правило: белое не стоит стирать с цветным, а тем более с темной одеждой. Для выведения трудных пятен с белой одежды можно воспользоваться специальными средствами. Мне, к примеру, очень нравится "Vanish". В нем стоит только замочить белую одежду и белый, настоящий белый цвет и выведение пятен гарантируется.
______________________________________________________________
Киев -исторически город. Посетить Киев и увидеть интересные места- мечта многих. Где остановится, чтоб отдых в Киеве был не только познавательным, но и комфортным? Аренда квартиры посуточно киев недорого возможна благодаря компании "Украинский Отель-Сервис". Выбирайте любую квартиру в зависимости от цели вашего приезда.

6 комментариев:

  1. Людмила Пиюля 19, 2011

    Как-то у меня с белым не складывается :) максимум - белая офисная блузка или майка )))

    ОтветитьУдалить
  2. очень люблю белое и вся семья тоже - платья футболки брюки белье носки - стираю летом почти каждый день. то есть не я а машина, что есть хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. В белых вещах не так жарко летом, особенно, если они из натуральной ткани.

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня с белым никак не складывается. Не могу подобрать порошок, чтобы отстирывал и белье сияло, как в рекламе. У меня почему-то не получается.

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю летом светлую и яркую одежду. Но белый для меня с детства - строго праздничный цвет. Белые фартуки школьные, накрахмаленные манжеты...

    ОтветитьУдалить
  6. у меня с белым все отлично)обожаю белые вещи

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!