22 мая 2011

Подруга- энергетический вампир

Приветствую вас, мои друзья и читатели блога о детях. Сейчас мне хотелось бы поговорить на очень интересную тему, про энергетических вампиров. Может кто-то из вас и скажет, что не верите, что все это чушь и не правда. Позвольте с вами не согласиться. Знаю несколько случаев, да и с самой такое происходило.
Вот пошла я к подруге в гости, пообщалась с ней, а потом после такого общения я становлюсь слабая и раздражительная. Не лучшее состояние для мамы и жены, когда в доме полно работы и нужно быть всегда бодрой, общительной и радостной ради семьи.
Моя одна подруга тоже недавно мне жаловалась, что к ней на работу заходит ее знакомая, много болтает, а потом уходит и у той болит голова.
Еще один случай был: когда то давно зашла в гости к знакомой женщине Людмиле, она открыла мне дверь и выглядела она не лучшим образом. Слабая, полусонная. Она рассказала мне, что к ней заходила одна ее подруга и после того как она ушла, Людмила просто свалилась на кровать и заснула, ничего не помня и без сил.
Вот что это такое, скажите вы? А дело в том, что есть такие люди, которым обязательно нужно выговориться и сбросить плохую энергию на других людей, тогда им будем хорош. Так называемые подруги идут в гости, болтают там про свои трудности, внушают, как им плохо, и как хорошо окружающим; человек, которому все это высказывается чувствует себя полностью опустошенным эмоционально.
Я вижу такой выход из создавшейся ситуации: если вы поняли, что именно после общения с такой подругой вам становится плохо, то поберегите себя, перестаньте с ней общаться, избегайте общения с ней. Если же все таки на вас "вылили ушат" подружкиных проблем, то просто примите хороший душ, после него вам полегчает.

Хорошее настроение вам придаст ароматное мыло ручной работы из натуральных компонентов, тем более что мыло ручной работы купить можно не выходя из дома, в интернет- магазине "Чистюля".

6 комментариев:

  1. Инна, спасибо за совет. Я такое состояние иногда замечаю от общения со свекровью, вот она у меня точно Вампир (с большой буквы).

    ОтветитьУдалить
  2. Про душ хороший совет - надо попробывать! У меня много таких вампирских знакомых и с некоторыми из них к сожалению невозможно не общаться - родня :(

    ОтветитьУдалить
  3. Тут вот какое дело, этот человек начинает "питаться" вашей энергией в тот момент, когда начинаешь раздражаться от глупой болтовни. В этот момент теряешь защитные барьеры. Точно знаю, работала в Пенсионном фонде четыре года, всяких людей насмотрелась. А вот когда говоришь мягко, спокойно и слегка отстраненно, этот "вампир" начинает сам раздражаться (подпитка не удалась) и отстанет от вас :)

    ОтветитьУдалить
  4. ну если от подруги еще можно как-то избавиться, то что делать если в семье вампир?

    ОтветитьУдалить
  5. Вода вообще отлично смывает всю отрицательную энергию и заряжает положительной. Если же нет возможности принять душ можно сделать это мысленно.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимныйянваря 20, 2013

    да как можно от подруги избавиться если она друг детства,если мы часто встречаемся и в гости она приходит,мне что дверь перед ней захлопнуть? есть ли какое нибудь средство энергетической чистке дома или обереги для дома чтоб такие люди не могли долго в гостях находиться?

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!