14 мая 2011

Косметика для мам

Чем старше мы становимся, тем сильнее и больше нам хочется ухаживать за собой, чтоб выглядеть моложе, красивее, свежее, продолжать нравиться нашим мужьям да и чтоб быть самой довольной своей внешностью. Спорт, диеты, косметика, массаж, покупка соответствующей одежды и многое другое помогает каждой женщине добиться желаемых результатов.

Каждая женщина знает свои проблемные места и соответственно подбирает подходящую для себя косметику. Из одной серии подходит что-то одно, из другой- другое.
Косметика служит не только для того, чтоб сделать женщину красивее, но и для того, чтоб скрыть некоторые недостатки во внешности, а так же, в лечебных целях. Например, хна не просто закрашивает седину (свидетельство старости), но и делает волосы здоровее. Или кхоль (сурьма), делает глаза более яркими, выразительными, а так же оказывает лечебное воздействие.
Женщины пользуются не только покупной косметикой, но и делают в домашних условиях различные средства по уходу за собой по народным рецептам.

Как не растеряться при выборе средства для ухода за телом? Можно действовать наугад, но лучше прочитать отзывы о косметике, тем самым получить полезные и нужные знания, которые помогут вам определиться и выбрать наиболее подходящие средств по уходу за собой.

6 комментариев:

  1. Действительно, чем старше становлюсь тем косметики у меня становиться больше. Правда смещение произошло от декоративной больше к косметике по уходу за кожей и за волосами.

    ОтветитьУдалить
  2. нда... выбор косметики дело не простое, особенно для такой занятой женщины, как мама малышей!

    ОтветитьУдалить
  3. Я на своем блоге уже писала о том, что косметика - это великолепное изобретение человечества:)) Правда я после долгих поисков для себя определила, что именно мне нравится и чем хочу пользоваться, но в огромном разнообразии каждая женщина может выбрать то, что подходит именно ей.

    ОтветитьУдалить
  4. Чем старше, тем больше времени приходится уделять внешности.

    ОтветитьУдалить
  5. Заметила, что очень многие используют хну.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам за статью!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!